Египет, Таба Интерконтиненталь

• 22 июля 2011 в 20:25
  • 0

Неделю назад вернулись из Табы, отель Интерконтиненталь. Отдыхали 10 дней. Очень долго подбирали отель по отзывам. Выбрали Табу потому что хотели в Израиль и Иерусалим.
Расселили нас мгновенно, при этом мы не вкладывали в паспорта ни одного доллара. . Отель в целом очень хорош - ухоженный, много уютных и романтичных местечек.
Номер у нас был в основном здании на втором этаже с видом на море и на бассейны. Номер большой, убирались ежедневно, тщательно, постель менялась и полотенца ежедневно. Тапки, халаты, чайник в номере.
Оценка питания на 5+++. Утка, индейка, куры, говядина, крабы, рыба тушками и филе, кальмары фаршированные, салаты с кальмарами, креветками, крабами, супы с морепродуктами. Утром апельсиновый фреш, днем мороженое. Разнообразие сладостей вообще потрясает воображение! А бесплатное барбекю на пляже супер вкусно! На территории 4 бара, мы заседали в баре на берегу под названием «Риф-бар»!
Пляж огромный и недостатка свободных мест не бывает, шезлонги отделены перегородкам и находятся на удалении, создается впечатление, что ты на пляже один. Но кораллы смотреть нужно идти в Софитель - там больше. Маску и ласты покупать не обязательно, можно взять напрокат там, где выдают полотенца. Рыбы просто отпад, увидел все, что хотел – осьминог, мурена в том числе!!!
Убедился еще раз, что на экскурсии с местными турфирмами можно ехать куда угодно, но за гораздо меньшие деньги. Прекрасная организация, тот же автобус, тот же гид . Мы брали путевку на 2 дня Израиль-Иерусалим-Мертвое море- Назарет у фирмы Панатея100, у  туроператоров  эта экскурсия на тот момент была гораздо дороже. Разница огромна, с учетом, что мы ехали семьей 5 человек, сэкономили довольно хорошую сумму денег!!! Общее впечатление от экскурсии 5.Координаты фирмы hasan_travel(собака)mailru), тел.20172038549(Хасан),
Мы с семьей остались очень довольны отдыхом, расслабились и получили массу удовольствия!!!

Экскурсионный отдых