Египет с Альфа

Про турфирму Альфа узнал от друга. Он с женой участвовали в акции от этой фирмы, и искали себе компанию для отдыха. Собственно он и занимался устройством нашей поездки. Я сам был в офисе турфирмы Российская Сеть Туроператоров Альфа всего один раз, хотя он расположен недалеко от моей работы. Всем доволен. В офисе когда приезжал, пришлось подождать минут 15, меня угостили кофе с молоком, поинтересовались не жарко ли мне, как моё настроение и вообще были доброжелательны и милы. Хотя потом конечно как следует прополоскали всю голову своими предложениями отдыха, но что поделать, работа видимо у людей такая. Мы большой компанией - 7 человек - ездили в Египет в отель Марриот. Отель конечно, не самый лучший, хотя и пять звезд вроде. Мы ехали побухать, погулять и покупаться. Там есть дайвинг-центр, кстати. Свою программу-максимум мы выполнили))) Если вы едете большой компанией это то, что надо. По сравнению с моим последним выездом в Грецию (с приятельницей из москвы, путевки нам она брала у себя там) это просто небо и земля.