Египет. Отель Мариотт Бич.

Всё зависит на 100% от вашего эмоционального заряда и ожиданий от прибывания.Очень удачно расположен отель. Ко всем предыдущим отзывам добавлю только то, что через дорогу находится самый опрятный в городе и нормальный (в плане цен на продукты питания) супермаркет. Просторно, красиво, много зелени, вот только поливают они эту зелень мерзко пахнущей жидкостью:( Видать - местные секреты красоты и неувядаемости требуют таких извращений... По отношению к нам персонал был крайне вежлив и абсолютно ненавязчив. Лебедей и иные чудеса из полотенец нам не вили, но в силу своей брезгливости, я этому была только рада. Однажды уборщик не поставил салфетки, но мы ему культурненько напомнили и больше ничего такого не было. С гидами нам тоже повезло, они всегда были готовы помочь, даже в случаях, когда приходилось нарушать некоторые законы прибывания в отеле. Дорогие россияне и прочие жителе СНГ, ваша невоспитанность, природная сварливость и неоправданные понты, вызывают соответствующее отношение к вам. В Египте, как и в любой стране, идиотов своих хватает, но и нормальные люди тоже есть, с которыми всегда можно найти общий язык.Перед покупкой тура лучше определиться с пожеланиями и приоритетами. Если вы хотите шикануть, оторваться по полной или почувствовать себя в раю, то этот отель лучше не брать. Он не устроит и тех, кто любит тишину и хочет убежать от городской суеты. Мы ехали в Египет ради моря и экскурсий. И то и другое удовлетворили, спасибо Альфа-Петербург. Всем приятного отдыха!