Египет, Хургада, Mariot Beach - для отдыха - просто супер!

Территория достаточно большая, но от края до края можно пройти за 7-10 минут! Огромное количество зелени, очень уютно. 2 бассейна, один из них с подогревом и там почти никого нет, т.к. о нем мало кто знает! :) Почти из всех номеров вид на море. Пару ночей что-то гудело под окнами, но спать это не мешало. В некоторых номерах на несолнечной стороне откровенно холодно, а кондишен не всегда работал на обогрев! Но нам с номером повезло - там было солнце целый день!!! Номера большие, 3 кровать вмешается в легкую! (нам ее по ошибке принесли! :)) У нас был вид на море - Минибаром пользовались как холодльником :) В нашем номере был только душ, у соседей напротив была ванна. А без биде теперь жизнь дома не мила! :))) Сервис настолько ненавязчив, что нас даже забыли разбудить один раз на экскурсию... но это, как оказалось, по вине нашего гида - он забыл заказать wake-up call и завтрак. В ресторане обслуживание на высшем уровне! Персонал мы просто не замечали - и ни каких подколов и шуточек! Супер!!! Уборка класс, правда мы чаевые уборщику оставили только 1 раз - 1 фунт... зато потом подарили наш российский шоколад! :) Пляж песчаный. Вход хороший, лежаков хватало всегда, правда полотенца нельзя менять в течение дня... :(Один пляж пологий и там часто было много медуз - они жгутся... будьте осторожнее , а второй вход сразу глубоко. Единственный минус - нет заграждений от ветра. А ветра в Хургаде огого!!! Турфирма Альфа отработала ровно. Если будете выбирать отель в Хургаде - выбрайте Marriot!