Египет, Хургада.

• 27 февраля 2013 в 13:48

Мы были в Хургаде, в отеле Мариотт Бич. Туры купили в фирме Альфа. Впечатления об отеле самые положительные! Ну наверное это связано с тем, что именно такой отдых мы для себя выбирали. Нам нужен был покой, комфорт, хороший сервис и минимум раздражителей, в лице русских граждан в том числе. Нам достался отличный номер с видом на бассейн и бухту, один этот вид уже стоит многого, особенно зимой! Из постояльцев в основном европейские граждане, нам еще довелось встретить с ними католическое рождество, они милы. Есть бар с музыкой, какой-нибудь исполнитель в живую поёт хиты в стиле ретро FM, но из репертуара европейской эстрады. Иногда наши горе-артисты танцевали бальные танцы, в серьез это шоу воспринимать не советую. А так в баре можно посидеть, поцедить виски, главное никуда не торопиться. Отель отлично расположен и не далеко от города, где все сувенирные магазины, но в то же время за чертой городской суеты!  В общем желаю Всем отличного отдыха!