Египет

• 22 июля 2013 в 20:08
  • Diego

В Египте мы с супругой и детьми отдыхали впервые. Нам очень понравилось, столько разных интересных и красивых мест, архитектура вообще просто вызывает восхищение, ведь все это построено человеческими силами, безо всякого оборудования, чисто руками рабов ужас, сколько ж сл необходимо был, что бы возвести все эти прелести, а ведь большинство даже не понимает этого, просто восхищается, а на самом деле это стоило, наверное, просто огромных усилий, что очень похвально.

Жили в отеле Марриотт бич Резор, очень хорошее место. Комфортно все и уютно. Расценки на услуги конечно оставляют желать лучшего, но оно и правда того стоит. В апартаментах чистенько, постоянно проводиться сухая уборка, раз в неделю осуществляется влажная, со сменой постельного белья. В ресторане кормят просто отменно и не сказать что дешево, но и не сильно дорого, за то очень вкусно.

Провести досуг можно по разному, чисто на любителя. Можно проваляться у бассейна или позагорать на пляже, а можно пешком исследовать территорию, где очень много достопримечательных мест. Мы несколько раз ходили на рынок в Хургаде, где цены ниже среднего, там и приоделись, и приобулись и накупили множество разных сувениров, родителям и друзьям. В общем очень хорошо отдохнули, благодаря турфирме Альфа (Екатеринбург), которая очень хорошо сделал свою работу и выполнила все то, что обещала, конечно цены довольно высоки, но заплатив мы получили гораздо больше чем деньги, мы получили целых две недели удовольствий.

Отзывы о Египет