Египет

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о своей с женой заграничной поездке в Египет. Путевку я купил в компании Российская Сеть Туроператоров Альфа, о чём ни сколько не жалею. Слышал и продолжаю слышать что это компания чуть ли не лохотроном занимается, но и я и жена остались полностью довольны своим отдыхом с ними. Почти пару часов в их офисе мы общались с милой девушкой и выбирали место отдыха. Я хотел побывать сразу во всех местах, о которых мне рассказывали. Почему решил отправиться именно в Египет, я даже не смогу сейчас объяснить. Наверно из-за того, что про Египет рассказывали мои друзья. Мы поселились в отеле Marriott Beach Resort, который располагается в городе Хургаде. Несмотря на мою неосведомленность в заграничных вопросах ко мне проявили столько внимания и терпения, что я хочу выразить свои слова благодарности Альфа. Я получил много впечатлений от поездки. Особенно поразило Красное море, очень понравилось дно, наикрасивейшие места с кораллами! Жену было не вытащить из воды! Все о чем мне рассказывали в компании, сбылось: я увидел потрясающее чудесное море, очень прикольное местное население. Нас встретил гид, который просвещал о всех прекрасных местах Египта. О том, что я узрел, конечно, тут не написать, можно прям начинать писать роман. Но хочу сказать что, запомнится мой первый отдых на всю жизнь! Поэтому могу сказать только положительные слова о качестве предоставленных мне услуг.