Эффективный способ продвижения сайта - E-mail рассылка

• 26 декабря 2014 в 07:31
  • dimyanya

Когда начали падать продажи в моем интернет-магазине, мой коллега посоветовал воспользоваться услугой Е-mаil-рассылки на StandartMedia.ru. Я никогда раньше не продвигал свой магазин таким образом и были сомнения, но мой товарищ заверил меня - продажи в его интернет-магазине повысились и держаться на достойном уровне. На следующий день я уже вел конструктивную беседу с менеджером компании, задавал множество вопросов и получал внятные конкретные ответы. Я принял решение и, вот, уже месяца три как я сотрудничаю с StandartMedia, посещаемость сайта увеличилось почти в двое, а мои продажи возросли на 16% и эта планка больше не падала! Всё оказалось просто и доступно, а главное эффективно!

E-mail рассылка

Андрей Лиховцев
Андрей Лиховцев
  • 22 октября 2015 в 11:57
Недавно заказал рекламу своего нового проекта на данном сайте, остался очень доволен, рассылка прошла очень быстро. Кстати, в личном кабинете на сайте можно отслеживать процесс работы ( сколько писем отправлено, на сколько процентов завершена работа и так далее). Подводя итог, хотел бы порекомендовать всем данный сайт, если хотите получить действительно хороший результат от рекламы вашего бизнеса!
  • 20 марта 2015 в 12:30
А мне больше нравится программа по массовой рассылке писем StandartMailer.ru, преимущество которой заключается в том, что рассылки можно делать самостоятельно и получать каждый день новых клиентов. Таким образом можно не тратить деньги на другие сервисы.