Эффективный способ продвижения сайта - E-mail рассылка

Когда начали падать продажи в моем интернет-магазине, мой коллега посоветовал воспользоваться услугой Е-mаil-рассылки на StandartMedia.ru. Я никогда раньше не продвигал свой магазин таким образом и были сомнения, но мой товарищ заверил меня - продажи в его интернет-магазине повысились и держаться на достойном уровне. На следующий день я уже вел конструктивную беседу с менеджером компании, задавал множество вопросов и получал внятные конкретные ответы. Я принял решение и, вот, уже месяца три как я сотрудничаю с StandartMedia, посещаемость сайта увеличилось почти в двое, а мои продажи возросли на 16% и эта планка больше не падала! Всё оказалось просто и доступно, а главное эффективно!

А мне больше нравится программа по массовой рассылке писем StandartMailer.ru, преимущество которой заключается в том, что рассылки можно делать самостоятельно и получать каждый день новых клиентов. Таким образом можно не тратить деньги на другие сервисы.

Недавно заказал рекламу своего нового проекта на данном сайте, остался очень доволен, рассылка прошла очень быстро. Кстати, в личном кабинете на сайте можно отслеживать процесс работы ( сколько писем отправлено, на сколько процентов завершена работа и так далее). Подводя итог, хотел бы порекомендовать всем данный сайт, если хотите получить действительно хороший результат от рекламы вашего бизнеса!