Отзыв: Единая Служба Сервиса "А-Айсберг" (Россия) - Электрик- Симонов Владимир -Афоня((

Достоинства:

Если Вы не довольны работой, не подписывайте документы, не оплачивайте их, и звоните сразу в диспетчерскую.

Недостатки:

Но лучше к ним не обращаться вовсе.

Электрик- Симонов Владимир -не вздумайте доверить этому человеку свою проводку и тем более люстры, бра.... Не спрося заказчика на вертел такого! Два испорченных бра: В основании каждого выкавырено отверстие-если одно бра я буду использовать, то второе надеялась вернуть в магазин, но с такой дырищей его не взяли естественно. Убыток 1750 руб. Два провода с выкл/вкл, у каждого срезал вилку родную, на один пришлось ставить новую, каждый по 200 руб.+ вилка-50 руб. Позаимствовал у меня компьютерный кабель, якобы наростить провода в бра, ни нарощенных проводов, ни провода.Выключатель в прихожей посадил на удлинитель, теперь свет подключен от розетки, а не напрямую? (Вероятно недостаточно знаний у "специалиста") Сам выключатель под потолком-ну очень удобно, плюс скрутка лишняя, когда у удлинителя достаточно длины для подключения напрямую.Требую прислать квалифицированного специалиста для устранения недостатков. И компенсировать испорченное бра, вручу его вашему сотруднику в подарок.Имя этого работника - "И так сойдет!", но это у себя дома пусть делает как хочет, а у людей, за их деньги-как положено! За работу взял 3500, в квитанции выписал 600 рублей. После моего звонка в службу контроля, подделал квитанции и сдал им полную стоимость. Мне отказали в исправлении недостатков работы. На фото текст отписки - Нормально?!