Единая Городская Служба Недвижимости

• 20 марта 2014 в 11:53
  • Ann_Doe

Я хотела сдать пустующую квартиру и в этом мне помогли специалисты агентства недвижимости. Они не только нашли для меня нанимателя, но и договорились о юридической стороне дела – подготовили договор. Кроме того, удалось договориться о выгодной плате. Так что все отлично. Каждый месяц получаю прибыль)

Отзывы о Единая Городская Служба Недвижимости 2

Виталий Клейменов
Виталий Клейменов
  • 26 июня 2014 в 11:10
только положительные впечатления о работе с ЕГСН. подыскивал коммерческую недвижимость себе для открытия небольшого магазина с антиквариатом, и нужно было расположиться в пределах садового кольца, в историческом центре. самостоятельно я бы вряд ли смог бы найти что-либо подобное, потому что район востребованный и дорогой очень. но при помощи риэлтора цель была достигнута буквально через полтора месяца! спасибо!
Olgga
Olgga
  • 03 мая 2014 в 18:55
Я благодарна риэлтору Единой городской службы недвижимости Худякову Сергею за успешное решение моего квартирного вопроса. Сергей помог мне продать комнату в коммуналке и приобрести в ипотеку квартиру в районе Текстильщики. С помощью специалистов ЕГСН мне очень быстро одобрили кредит в Сбербанке. Теперь я - собственница просторной квартиры рядом с моей работой. Спасибо вам за доброжелательное отношение и профессионализм!