Eda-nado

Доброго дня, друзья. Напишу сегодня о малоизвестной доставке еды Eda-nado.

Данная сомнительная компания занимается исключительно доставкой, причем цены не самые низкие. О качестве расскажу ниже.

Сразу извиняюсь, что не смогла сделать фото всего безобразия, что они доставили, потому что заказывала не я, а мои родственники, к которым я просто зашла в гости. И мой заход совпал с приездом курьера. Причем важен факт, что мои несчастные дядя и тетя делали заказ еды на дом впервые, потому и не знали, какие сюрпризы их могут ожидать.

Приехал курьер (по словам тети - прошло полтора часа с момента заказа) грязный и неприятный. В заказе был сет из роллов и суши, сок и кальмары в кляре. Все это курьер сунул нам в виде пакета, завязанного узлом. Потом еще выяснилось,что в подарок идет пицца с ветчиной и грибами. Достает пиццу - она АБСОЛЮТНО ХОЛОДНАЯ!!! Я попыталась вмешаться,но мои родственники люди неконфликтные, им проще заплатить и нервы себе не трепать. Потом курьер начал вымогать чаевые. В итоге все же получил 50 рублей на чай (было бы за что!!!). Ладно, с курьером разобрались. Приступаем к еде.

Суши-сет ужасен. Рис недоварен, роллы разваливаются, вместо филадельфии - обычный плавленый сыр. От одного вида тошнит. Соевый соус пересолен. Пицца, когда открыли коробку, оказалась куском черствого теста с двумя кусочками шампиньонов и парой-тройкой кусочков ветчины, разбросанной по тесту. Выбросили.

Роллы попробовали, но все съесть побоялись.

Вывод таков - никогда не связывайтесь с этой компанией! Это ужас!