ecovita-shop.ru - интернет-магазин био косметики и натуральных товаров

У моего ребенка атопический дерматит. Все средства гигиены нужны без отдушек, красителей и желательно, натуральные. Долго выбирала, где у нас продаются такие средства и нашла в этом интернет-магазине. Особенно, мне нравятся средства с календулой, они не только не вызывают аллергии моему малышу, но и кожа после них значительно лучше, а ранки заживают.

Я большая любительница покупок в интернете, косметику последние пол года покупаю только так. И как для тотального аллергика этот магазин для меня оказался настоящей находкой. Солидный выбор натуральной органической косметики и других препаратов. Очень нравится органическая серия для волос с ромашкой. А еще радуют приятные цены, по сравнению с другими магазинами и быстрая доставка.

Недавно только услашала об этом магазине, но мне уже успел он полюбиться. Здесь такой обширный выбор косметических средств, что просто глаза разбгаются, обычно долго приходится решать, что же купить из-за ограниченных средств, а так бы скупила все. особенно, мне нравится серия для детей. Такой нежной пены для ванны и лосьона для своего сына я еще не встречала, с ними я забла о его проблемах с кожей и со своей тоже.

Уже могу себя назвать постоянным клиентом этого магазина, потому что забросила все остальные. Покупаю здесь абсолютно все, так как есть проблема псориаза и далеко не все косметические средства мне подходят, но здесь, в ЭкоВите только натуральная косметика, которая хорошо влияет на мою кожу, а это для меня самое главное. Покупаю здесь уже все, начиная средствами для кожи и заканчивая парфюмерией и чистящими средствами, все нравится.

Считаю, что ели есть проблемы с кожей, то нужно косметику выбирать очень тщательно. Вот у меня, например, пигментные пятна. Поэтому решила попробовать осветляющую биомаску. Привезли вовремя, попробовала, она, действительно, работает, пигментные пятна становятся, светлее, думаю, через некоторое время исчезнут вовсе. Буду еще заказывать с этого магазина.

В принципе, довольная магазином, так как есть широкий выбор различной парфюмерии, которую здесь я не раз покупала. Советую!

Эта косметика стала для меня находкой, потому что часто бывает аллергия на разные косметические средства, а здесь сколько не пробовала, все нормально, к тому же и привозят вовремя и тогда, когда мне это нужно.

Беру здесь периодически средства на подарки, упаковано красиво и качество на высоте. Удобно, что не нужно заморачиваться и ходить по магазинам в поисках стоящего, все привезут прямо на дом, а таким подаркам люди радуются обычно.

Этот магазин мне посоветовала одна знакомая и я попробовала сделать тут заказ. Заказала восстанавливающий шампунь с экстрактом манго, привезли быстро и уже успела опробовать, после неудачной химии этот шампунь вернул моим волосам блеск и сияние.Так что я вполне довольна и буду заказывать еще.

Когда стала матерью, все искала средство, чтобы груди не так болели при лактации. Нашла на этом сайте масло для массажа груди во время лактации Веледа, заказала. Оно просто спасло меня. Теперь уже заказываю не только это и этот магазин не перестает радовать меня.

Для меня биокосметика уже не новинка, но в нашем городе купить многие продукты, которые хорошо подходят для моей кожи - проблема, поэтому я заказываю с этого сайта. Мне всегда привозят все вовремя, я полностью довольна обслуживанием.

Для меня этот магазин вполне не плох, хоть и конкурентов сейчас хватает, но я все равно выбираю его, так как здесь и цены приемлемые, да и акций много разных. Выбрать всегда есть из чего и все в наличии, все, что на сайте, я всегда могла без проблем заказать.

Сейчас, конечно, большой выбор всяких средств и натуральная косметика уже не новость. Но именно этот магазин мне нравится тем, что там есть из чего выбирать, да и скидки с подарками бывают, это, конечно, не принципиально для меня, но располагает к новому заказу.

На дезодоранты у меня аллергия, но без них я тоже не могу. Решила как-то попробовать заказать себе на этом сайте DeoNat Дезодорант кристалл. На удивление, мне он идеально подошел, раздражения не было. Буду еще тут заказывать и пожалуй, попробую что-то еще.

На себе не люблю экономить и поэтому покупаю качественную и органическую косметику,от которой точно знаю будет толк.Заказываю все с этого магазина,никогда не подводил,всегда все быстро и я довольна.Маме тоже заказывала здесь крем от морщин,очень ей понравился результат.рекомендую всем!

Заказывала продукцию с пробиотиками в интернет- магазине ЭкоВита. Качеством товара и ценами осталась довольна, а вот обслуживание отвратительное (по крайней мере, в пункте самовывоза на Аннино). Телефон сотрудника, который должен был мне вынести товар, был недоступен в течение 40 минут, на проходной фирму с таким названием не знают, так что направить в офис тоже не могли. В результате очень долго прождала на проходной, до сотрудника еле дозвонились (уже с телефона сайта), сотрудник даже не извинился за опоздание, а после этого меня еще и со сдачей обсчитал (дал мелочь- я даже пересчитывать не стала- так устала от ожидания). Короче, вряд ли с таким подходом к клиентам я что- то еще здесь закажу- остался очень неприятный осадок.