Ebay, покупки за рубежом

Наконец-то открыли русский вариант аукциона ebay, хотя пока довели до ума - все уже изучили английский. Меня лично на ебее никогда не кидали, заказывала из самых различных частей света, была бы карточка pay pal  - будет и эксклюзив из Японии или США. Просто посмотреть тоже инетресно, что народ в других странах продает, причем зачастую очень дешево, транспортировка раза в три дороже обходится. Особеено большой выбор там фигурок и всякой фанатской атрибутики, для продажи которой у нас даже специальных магазинов в России толком нет.

Уже года как три знакома с интернет магазином Ebay. Оплата с помощью системы Pay Pal гарантирует то, что вы получите либо заказанный товар, либо свои деньги обратно. Опыт заказов положительный, даже покупала товары-мелочевку из Китая для перепродажи в России. По геоположению выбирала продавцов из Китая (так как доставка бесплатная или дешевая и цены копеечные), и пару раз из европейских стран (так как сильно западала на некоторые товары). Ebay-это большая интернет-барахолка. Лично я очень лояльно отношусь к подобным местам. P.S. Хоть там и есть русский перевод неплохо бы владеть базой английского, так как переводы автоматические и не очень качественные.