Еавтопрокат - удобный сервис для поиска авто

Хочу поделиться опытом аренды автомобиля в Европе на сайте Еавтопрокат. Поездка по центральной Европе (Польша, Германия, Чехия) нами планировалась давно, очень подробно и тщательно составлялся маршрут, хотели просчитать все до мелочей, потому что бюджет все-таки был достаточно ограничен. Собственно именно поэтому и было решено брать автомобиль - посмотреть хочется много, а экскурсии сами знаете сейчас не дешевые. Конкретно по сервису - Еатопрокат очень удобный и интуитивно понятный сайт, разобраться с ним сможет каждый. Выбор автомобилей широкий - на этом сайте собрано очень много автопрокатных фирм по всему миру, можно выбрать модель любого класса в зависимости от предпочтений и финансовых возможностей. Отметил для себя, что на некоторые авто бывают неплохие скидки, хотя цены итак весьма приятные. Порадовала широкая география точек проката, можно выбрать наиболее удобную - мы, например, сразу в аэропорту получили автомобиль и никаких проблем с трансфером и дорогой до отеля. Состояние машинки оценю на пятерку - чистая, никаких нареканий по езде, бак был заполнен. По условиям оформления вопросов также не возникло - все необходимые документы указаны на сайте, не ошибешься.Возврат авто производили уже в другом аэропорту - никаких доплат и нареканий не возникло. В общем я остался сервисом доволен, путешествие благодаря ему удалось на ура, теперь планируем уже другое - хотим по северу поездить)

Классный сервис, спасибо другу, что показал, не знал, что у нас такие бывают аналоги букингов только для машин. Это очень удобно, потому что не знаешь, что ждёт тебя по прибытию в ту или иную страну. Понравилось, что процедура бронирования очень быстрая и отсутствуют скрытые платежи и доплаты. В аэропорту мне не пришлось ждать больше 10 минут, машина порадовала, также приятно, что нет ограничений по пробегу. Хороший сервис, рекомендую всем.