Easy Buy International Limited

С мужем часто сидим на Easybuy. Этот аукцион прикольная штука. Выиграть пока не получилось, но зато мы купили Apple MacBook Air в их интернет-магазине, вполне нормальная цена. Хорошо, что деньги с аукциона не пропадают. Если не выиграл они переходят на твой игровой счет и ты можешь их потратить в интернет-магазине.

Как хорошо что у них бесплатная доставка тем кто выиграл. Вот и мне повезло, я выиграл планшет, а подруга айпад. Хотя начинали просто ради интереса, и просто время провести, а тут еще и победителями стали. Теперь и другие друзья тоже подключаются к нам.

Честно признаться, выиграть получилось не сразу, сначала за игрой понаблюдал. Ставить бид лучше в конце игры, но не факт тоже, что успеешь)). Короче говоря - азарт. Мне посчастливилось айфон выиграть, новенький, со всеми современными наворотами. Потраченые деньги не жалко, получилось почти что даром. Шанс выигрыша достаточно большой и острые ощущения присутствуют.