Ё-такси. Самое быстрое такси двух столиц.

"Ё-такси" - быстрое и современное такси для Москвы и Санкт-Петербурга

Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. "Ё-такси" делает всё возможное, чтобы помочь вам его сохранить.

Используя новейшие технологии, увеличивая автопарк, пользуясь услугами квалифицированных водителей, "Ё-такси" стало одним из самых быстрых и недорогих такси в Москве и Санкт-Петербурге - подача машины всего 7 минут.

Отзывы (41)

Часто со своей невестой заказываем это такси, когда возвращаемся домой после вечеринок. Хоть время и позднее, но всегда без проблем приезжает и довозит нас до нужного места. Остался доволен их услугами, поэтому буду заказывать и впредь.

Цены у них конкурентные?

мне показалось что такси в мобильных приложениях всех по ценам прогнули

Мне здесь кажется цены наиболее оптимальными, поэтому чаще этим такси стал пользоваться, тем более, что и приезжают без проволочек, не приходится ждать их по часу, минут 15 и такси подано.

В последнее время стала пользоваться этим такси, здесь и подешевле как-то и водители город отлично знают, не нужно объяснять на пальцах. Машины чистые и не старые.

Был приятно удивлен невысокой ценой и оперативностью этого такси, когда возвращался с Химок, буду заказывать еще, если понадобиться.

Для меня это новый вид такси, но я уже успела к нему привыкнуть. Приходит быстро, водители очень приятные, ну и по цене чуть подешевле даже.

Про это такси узнала случайно, но вот уже в третий раз я заказываю именно его. Здесь недорогие тарифы и адекватные водители.

В последнее время наша компания стала работать с этим такси, мне нравится, не нужно подолгу ждать, что очень удобно в работе, и всегда довозят до нужного адресата.

Я часто стала ездить по рабочим делам, и чтобы все успеть заказываю это такси. Мне нравится, что оно быстро приех=зжает и берет за свои услуги недорого.

Мне нравится возможность выбора авто. Мне как то надо было на встречу приехать на максимально шикарной машине. Зашла в приложение, подобрала авто и приехала, как королева))) В общем фурор произвела, все подумали, что я только такси ВИП-класса пользуюсь, дорогущим. А заплатила то на самом деле всего ничего!))) Спасибо вам за такие возможности!

В плане такси я не прихотлив, мне главное, чтобы приезжали быстро, чтобы я не ждал долго, потому как вечно на бегу по делам, здесь такой проблемы нет, везде успеваю.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Отличное такси, всегда приветливы и к тому же по приемлемым ценам. Приезжают после заказа в крайне быстрое время, быть честным побыстрее многих, да и до указанной точки едут вполне быстро и в тоже время без проблем, чувствуется, что водители не новички.

Радует наличие бустера. Не во всех такси этот полезный аксессуар предусмотрен. С легким сердцем отправляю с ними своего ребенка, потому что знаю, что водители там отличные профессионалы! И сама только с ними в поездки отправляюсь. Очень нравится обслуживание. Сервис на европейском уровне.

Мы всегда пользуемся услугами "Ё-такси", когда на своей машине не можем поехать. Нравится, что приезжают очень быстро, буквально за 5 минут. В машинах всегда чисто, а водители приветливые. Да и цена не маловажную роль играет. С такси "Ё-такси" выгодно и быстро. Так держать.

Когда машина моя в ремонте то пользуюсь частенько, в принципе все стандартно, но плюсов много! Приезжают машины быстро, в машинах чисто, не накурено, если оператору скажешь то едешь с ребенком, то машина приезжает с детским автокреслом. Цены не много ниже, что тоже приятно.

Пару раз в неделю вожу ребенка на занятия, когда опаздываем, вызываем такси, призжают обычно с детским креслом, раньше пару раз сталкивалась с тем, что у некоторых его не только не было, но и машину было сложно вызвать, здесь с этим ок, во всем остальном все стандартно.

Эта служба такси очень хорошая. Уже неоднократно в этом убедилась. Бывали такие моменты, что опаздывала. Заказывала у них машинку и буквально через 5-7 минут такси ждало под подъездом.

Заказывал здесь такси для того чтобы добраться с казанского вокзала. Очень удобно, приезжают через несколько минут после заказа. И тарифы не бешеные. Буду заказывать и впредь.

Мне здесь больше всего нравится качественный сервис и быстрая подача авто, ездить одно удовольствие!

Заказывал такси от Ветеранов до нового терминала в Пулково. Машинка приехала через 10 минут. Приятно удивила цена, стоимость поездки вышла на 130 рублей дешевле, чем у конкурентов.

Ребята работают вежливые, приезжают всегда вовремя, везут аккуратно,цены доступные. Я считаю, если все эти моменты есть, то это хорошая компания!

Ё-такси реально быстрое такси. Вызвали,минут пять и машина уже ждет тебя! В машине всегда чисто,имеются детские кресла,водители не досаждают разговорами)

Отличный сервис, в этом убедилась неоднократно. Вежливые водители, чистый салон. Приезжают быстро и довозят во время. Хорошо знают город. Учитывают, что еду с маленьким ребенком и не гоняют не трясут. Всем водителям спасибо.

В салонах всегда чисто не смотря на погоду, не когда не ждала более 10 минут и цены не гнут. Если приходиться вызывать, то вызываю только их.

Воспользовался услугами Ё такси. Машина была уже у подъезда через 10 минут. Ехали с Жуковской ул до м Маяковская. Доехали быстро, по цене вышло вообще дешевле аж на 100 рублей, чем у другого такси, которое я частенько заказывал. Был приятно удивлен.

Всегда пользуюсь Е-такси, так как уверенна, что машину обязательно подадут в течении 5-7 минут. Заказываю такси всегда через интернет, по времени еще быстрее, чем разговаривать с оператором.

Как то вечером мы с подругой вызывали такси. Было время позднее, думали может машин не будет или приедет поздно. А нет, машина приехала через минут десять после заказа, доехали быстро.

Удобно и главное не дорого. Думаю корпоративный заказ с ними сделать. Я и мои ребята по специфике профессии частенько задерживаемся на объектах до времени, когда городской транспорт уже не ходит. А тут семь минут и довезли куда тебе надо.

Радует цена поездки и то, что машины нормальные, чистые! Приезжаю быстро, долго не ждали

Пользовалась услугами этого такси. когда нужно было доехать на ЖД вокзал. После заказа машина приехала через 5 минут. Водитель был очень вежливый, довёз аккуратно. Не люблю водителей с агрессивным стилем езды, здесь же меня довезли с комфортом. В машине было чисто, как внутри, так и снаружи, приехала новая иномарка,к сожалению, не запомнила марку. Осталась очень довольна поездкой.

В сложных ситуациях ребята немало выручают. Ещё не отказывали в подаче (что для меня важно), цена на эконом вообще шара. От Курской до дома в объезд пробок за 300 рублей. Водители адекватные, с этим проблем нет.

Когда возила свою пугливую кошечку к ветеринару, решила воспользоваться услугами такси. Ё-такси на слуху, так как в прошлом уже доводилось пользоваться их услугами. Поездка прошла удачно, водитель ничего не сказал по-поводу кошки, хотя та была в переноске. Теперь, когда вдруг понадобится снова куда-то ехать, обязательно воспользуюсь услугами этого такси.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Живу в Москве, но часто бываю и в Санкт-Петербурге. В обоих городах пользуюсь только фирмой "Ё-такси", потому что у них, на мой взгляд, самые комфортные машины. К тому же, приезжают очень быстро.

Часто заказываю у них такси! Цены приемлимые и приезжает быстро. Для меня важно, что водители адекватные, потому что бывает сталкиваешься с ужасным вождением в такси. Поэтому в приоритете эта служба.

Заказывала несколько раз. понравилось что машина приехала быстро и водитель был достаточно вежлив и управлял аккуратно. Цена была невысокая для московских расценок, поэтому буду еще заказывать

В компании Е-такси мне нравится то, что машины приезжают довольно быстро, причем машины отличные.

Цены здесь вполне доступные.

Пользуюсь последние пол года услугами именно этого такси. Нравиться что машина подается очень оперативно, диспетчеры всегда приветливые и вежливые, ценны гуманные и адекватные ( на мой взгляд самые низкие), а самое главное это квалифицированные водители, благодаря которым моя жизнь на дороге в безопасности!

Такси Е-Такси пользуюсь около года, за это время без претензий. Приезжают вовремя (в основном, Москва, более чем на 10 минут не опаздывали). Машины можно выбрать (подешевле, подороже) но внутри все, всегда чистые, расценки разумные, окольными путями не возят, некоторые водители и без навигатора, в любое время, без пробок довезут. Итог, пока, только положительные эмоции. Поживем, увидим.

Заказывал в этой фирме поездку от аэропорта Домодедово до дома. Машину подали вовремя, довезли быстро, даже с учётом пробок. Денег много не содрали, тем более с учётом того, сколько просят таксисты, постоянно стоящие возле аэропортов. Довезли быстро и комфортно.

открыл их для себя недавно, теперь езжу регулярно. Услуги устраивают и по цене, и по времени.