Ё-такси. Самое быстрое такси двух столиц.

"Ё-такси" - быстрое и современное такси для Москвы и Санкт-Петербурга

Для жителей мегаполиса самый ценный ресурс – это время. "Ё-такси" делает всё возможное, чтобы помочь вам его сохранить.

Используя новейшие технологии, увеличивая автопарк, пользуясь услугами квалифицированных водителей, "Ё-такси" стало одним из самых быстрых и недорогих такси в Москве и Санкт-Петербурге - подача машины всего 7 минут.

Часто со своей невестой заказываем это такси, когда возвращаемся домой после вечеринок. Хоть время и позднее, но всегда без проблем приезжает и довозит нас до нужного места. Остался доволен их услугами, поэтому буду заказывать и впредь.

Цены у них конкурентные?

мне показалось что такси в мобильных приложениях всех по ценам прогнули

Мне здесь кажется цены наиболее оптимальными, поэтому чаще этим такси стал пользоваться, тем более, что и приезжают без проволочек, не приходится ждать их по часу, минут 15 и такси подано.

В последнее время стала пользоваться этим такси, здесь и подешевле как-то и водители город отлично знают, не нужно объяснять на пальцах. Машины чистые и не старые.

Был приятно удивлен невысокой ценой и оперативностью этого такси, когда возвращался с Химок, буду заказывать еще, если понадобиться.

Для меня это новый вид такси, но я уже успела к нему привыкнуть. Приходит быстро, водители очень приятные, ну и по цене чуть подешевле даже.

Про это такси узнала случайно, но вот уже в третий раз я заказываю именно его. Здесь недорогие тарифы и адекватные водители.

В последнее время наша компания стала работать с этим такси, мне нравится, не нужно подолгу ждать, что очень удобно в работе, и всегда довозят до нужного адресата.

Я часто стала ездить по рабочим делам, и чтобы все успеть заказываю это такси. Мне нравится, что оно быстро приех=зжает и берет за свои услуги недорого.

Мне нравится возможность выбора авто. Мне как то надо было на встречу приехать на максимально шикарной машине. Зашла в приложение, подобрала авто и приехала, как королева))) В общем фурор произвела, все подумали, что я только такси ВИП-класса пользуюсь, дорогущим. А заплатила то на самом деле всего ничего!))) Спасибо вам за такие возможности!

В плане такси я не прихотлив, мне главное, чтобы приезжали быстро, чтобы я не ждал долго, потому как вечно на бегу по делам, здесь такой проблемы нет, везде успеваю.

Отличное такси, всегда приветливы и к тому же по приемлемым ценам. Приезжают после заказа в крайне быстрое время, быть честным побыстрее многих, да и до указанной точки едут вполне быстро и в тоже время без проблем, чувствуется, что водители не новички.

Радует наличие бустера. Не во всех такси этот полезный аксессуар предусмотрен. С легким сердцем отправляю с ними своего ребенка, потому что знаю, что водители там отличные профессионалы! И сама только с ними в поездки отправляюсь. Очень нравится обслуживание. Сервис на европейском уровне.

Мы всегда пользуемся услугами "Ё-такси", когда на своей машине не можем поехать. Нравится, что приезжают очень быстро, буквально за 5 минут. В машинах всегда чисто, а водители приветливые. Да и цена не маловажную роль играет. С такси "Ё-такси" выгодно и быстро. Так держать.

Когда машина моя в ремонте то пользуюсь частенько, в принципе все стандартно, но плюсов много! Приезжают машины быстро, в машинах чисто, не накурено, если оператору скажешь то едешь с ребенком, то машина приезжает с детским автокреслом. Цены не много ниже, что тоже приятно.

Пару раз в неделю вожу ребенка на занятия, когда опаздываем, вызываем такси, призжают обычно с детским креслом, раньше пару раз сталкивалась с тем, что у некоторых его не только не было, но и машину было сложно вызвать, здесь с этим ок, во всем остальном все стандартно.

Эта служба такси очень хорошая. Уже неоднократно в этом убедилась. Бывали такие моменты, что опаздывала. Заказывала у них машинку и буквально через 5-7 минут такси ждало под подъездом.

Заказывал здесь такси для того чтобы добраться с казанского вокзала. Очень удобно, приезжают через несколько минут после заказа. И тарифы не бешеные. Буду заказывать и впредь.

Мне здесь больше всего нравится качественный сервис и быстрая подача авто, ездить одно удовольствие!

Заказывал такси от Ветеранов до нового терминала в Пулково. Машинка приехала через 10 минут. Приятно удивила цена, стоимость поездки вышла на 130 рублей дешевле, чем у конкурентов.

Ребята работают вежливые, приезжают всегда вовремя, везут аккуратно,цены доступные. Я считаю, если все эти моменты есть, то это хорошая компания!

Ё-такси реально быстрое такси. Вызвали,минут пять и машина уже ждет тебя! В машине всегда чисто,имеются детские кресла,водители не досаждают разговорами)

Отличный сервис, в этом убедилась неоднократно. Вежливые водители, чистый салон. Приезжают быстро и довозят во время. Хорошо знают город. Учитывают, что еду с маленьким ребенком и не гоняют не трясут. Всем водителям спасибо.

В салонах всегда чисто не смотря на погоду, не когда не ждала более 10 минут и цены не гнут. Если приходиться вызывать, то вызываю только их.

Воспользовался услугами Ё такси. Машина была уже у подъезда через 10 минут. Ехали с Жуковской ул до м Маяковская. Доехали быстро, по цене вышло вообще дешевле аж на 100 рублей, чем у другого такси, которое я частенько заказывал. Был приятно удивлен.

Всегда пользуюсь Е-такси, так как уверенна, что машину обязательно подадут в течении 5-7 минут. Заказываю такси всегда через интернет, по времени еще быстрее, чем разговаривать с оператором.

Как то вечером мы с подругой вызывали такси. Было время позднее, думали может машин не будет или приедет поздно. А нет, машина приехала через минут десять после заказа, доехали быстро.

Удобно и главное не дорого. Думаю корпоративный заказ с ними сделать. Я и мои ребята по специфике профессии частенько задерживаемся на объектах до времени, когда городской транспорт уже не ходит. А тут семь минут и довезли куда тебе надо.

Радует цена поездки и то, что машины нормальные, чистые! Приезжаю быстро, долго не ждали

Пользовалась услугами этого такси. когда нужно было доехать на ЖД вокзал. После заказа машина приехала через 5 минут. Водитель был очень вежливый, довёз аккуратно. Не люблю водителей с агрессивным стилем езды, здесь же меня довезли с комфортом. В машине было чисто, как внутри, так и снаружи, приехала новая иномарка,к сожалению, не запомнила марку. Осталась очень довольна поездкой.

В сложных ситуациях ребята немало выручают. Ещё не отказывали в подаче (что для меня важно), цена на эконом вообще шара. От Курской до дома в объезд пробок за 300 рублей. Водители адекватные, с этим проблем нет.

Когда возила свою пугливую кошечку к ветеринару, решила воспользоваться услугами такси. Ё-такси на слуху, так как в прошлом уже доводилось пользоваться их услугами. Поездка прошла удачно, водитель ничего не сказал по-поводу кошки, хотя та была в переноске. Теперь, когда вдруг понадобится снова куда-то ехать, обязательно воспользуюсь услугами этого такси.