Двумя семьями отдыхали на Майорке.

Путевки купили через сеть туроператоров Альфа прямо на их презентации. Отель выбрали клубного типа (с апартаментами), называется Клуб Кала Пи. Отель шикарный, понравилось обслуживание, и внутренности номера. Есть кухня, полностью оборудованная, мебель, интернет, телевизор, сейф. На территории много развлечений, вечерние шоу, спортивные мероприятия утром, есть бассейн и пляж не далеко.

В этом месте стоит отдыхать, нам понравилось все, особенно экскурсии. Могу рассказать теперь про Майорку много интересного. Остров Майорка – крупнейший из островов Балеарского архипелага – один из самых экологически чистых курортов Средиземноморья. Мягкий климат, целебный воздух, живописные утесы, покрытые сосновыми лесами, потрясающие пляжи ежегодно привлекают сюда многочисленных туристов. Очень радуюсь, что с женой и друзьями мы выбрали именно это место. Менеджеры турфирмы Альфа рассказывали нам, что на Майорке покупают недвижимость известные артисты, спортсмены, бизнес элита.

Поэтому наверно мы и вдохновились поездкой именно в это место. Кстати, именно на Майорке находится летняя резиденция королевской семьи Испании! Удалось даже увидеть каких-то членов семьи королевства, но из далека, я даже и не понял, может пошутили надо мной. Просто я так ожидал увидеть много знаменитостей, а за все две неделе так ни с кем и не столкнулся, быть может надо мной и подшутили под конец отпуска по поводу королевства. А в целом впечатления от отдыха замечательные, наконец-то удалось отдохнуть от суеты Санкт Петербурга.