Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз из серии Нутра Эффектс от Эйвон

Хочу сегодня поделится мнением о своей последней покупке из Эйвона - это двухфазное средство для снятия макияжа с глаз из серии Нутра Эффектс. Пользуюсь пока им всего ничего, но уже оценила его. Это средство просто на ура справляется со всеми видами туши и теней. Очень быстро и эффективно удаляет даже водостойкую тушь. Теперь снятие макияжа не занимает у меня много времени. Не раздражает глаза и не вызывает аллергии. Не стягивает кожу и не оставляет жирной пленки. В общем я довольна своим приобретением. Отличное качество по минимальной цене. Теперь я точно знаю, что незачем платить бешенные деньги за раскрученные бренды. Эйвон - это достойная фирма.

Я например тоже пользуюсь двухфазным средством для снятия макияжа с глаз, фирмы Эйвон. Я ношу линзы и это средство можно применять, мой макияж снимает хорошо, без разводов и лишних трений. Если ещё учесть, что кожа у меня чувствительная, то это средство идеально для меня. конечно перед использованием нужно встряхнуть флакон и тогда уже ватным дискам убрать остатки макияжа и т.д. Кстати после применения нет чувства сухости кожа. Хорошая штука. От меня плюс именно Эйвоновскому двухфазному средству.

Это первая моя двухфазная смывка и должна сказать, изменять ей не хочется совсем. Очень удачная покупка. Удаляет макияж на отлично, не раздражает глаза. Стоит не дорого, флакончика хватает надолго))))