Двухчасовое издевательство

27.04.2014 г. вызвала машинку, самую маленькую Газель для перевозки 5 секций от "стенки" - 5 закрытых книжных полок. Друзья вызвались мне помочь, так как полки нужно было нести на 4-ый этаж без лифта. Заказ сделала на 28.04.2014 г. на 11 часов дня. В 10-20 мы все собрались на квартире, откуда нас должны были забрать самые пунктуальные и вежливые профессионалы, судя по отзывам. В 10-55 мы стояли у подъезда рядом с вынесенными полками. В 11-10 я набрала номер и спросила, где же моя машинка. Меня попросили подождать, сказали. что сейчас все выяснят и мне перезвонят. В 11-20 мне сказали то же самое. В 11-30 я узнала, что, оказывается, я вызывала машину на 12. Мне намекнули, что это или я что-то запамятовала или диспетчер перепутал. До 12 часов я звонила еще 2-3 раза, каждый раз меня переключали на "отдел качества", но каждый раз трубку никто не брал. Мне объясняли, что, видимо, все телефоны заняты, но мне о-бя-за-тельно срочно перезвонят с первого же освободившегося телефона. Дальше все понятно, да?.. В 12 машины не было, до 12-25 все телефоны в "отделе качества" были заняты. А в 12-25 мне сказали, что машин нет и, даже не извинившись,  достаточно невежливо спросили,  буду ли я ждать еще минут 40!!! За все это времи НИКТО НИ РАЗУ мне не позвонил, все звонки я делала сама, НИКТО не счел нужным передо мной хотя бы извиниться...

Я набрала телефон Грузовичкофф, у меня приняли заказ. Через 15 минут мне перезвонили и извинились, что не укладываются в 15 минут, но еще через 10 минут пришла СМС с номером машины и данными водителя, который ко мне едет, и практически сразу позвонили он сам, чтобы уточнить, как удобнее подъехать. Когда в 13-50 мы подъезжали к моему дому, раздался звонок: звонил водитель Газелькина, он только что получил мой вызов. Я передала привет руководству, а он - ЕДИНСТВЕННЫЙ из компании! - извинился, что так получилось.

Вымотанные нервы, простуда, испорченное настроение и сорванные дневные планы - вот мой результат от сотрудничества с Газелькиным.

Самое смешное - на сайте только восхищенные отзывы. Никогда не поверю, что фирма с такой блестящей репутацией так наплевательски относится к клиентам. Видимо, все ваши отзывы - липа.

Теги: Газелькин

"ИГРУН" - это симбиоз Интернет лото с интуитивно понятными играми и со сложной системой управления.

Лозунг проекта – "Честные азартные игры", не просто слова! Наличие неоспоримого доказательства честности в виде получения зашифрованного ответа до ставки (MD5) + ZIP архива, в каждой игре, подтверждает отсутствие подтасовок!

Эксклюзивные игры, автоматическая регистрация игрока при первой игре, наличие неоспоримого доказательства честности всех представленных игр - "MD5 + ZIP контроль невмешательства", высокий payout (>90%), мгновенный ввод/вывод – лишь частичный перечень приятно радующих, отличительных черт проекта.

Настоящая азартная игра – это игра с теорией вероятностей и везением, а не настройкой игрового автомата!