Двойное Удовольствие

Мы с супругой туристы-любители и не можем, чтобы хотя бы раз в году не съездить отдохнуть куда-нибудь за границу. Этот рассказа я посвищу описанию нашего отдыха, который состоялся в этом году.

В этом году нам повезло дважды, один раз в начале года, когда мы ездили отдыхать во Вьетнам, а второй в начале лета, тогда мы были в Турции, такого везения еще не было, ну просто после Вьетнама, мы так сказать вошли в кураж и остановиться просто не было сил. По этому рассказывать буду о двух странах и двух курортах, поочередно. Ну и конечно оставлю небольшой отзыв, естественно положительного типа о нашем туроператоре турфирме Альфа из Екатеринбурга, который и занимался организацией, так сказать двойного отдыха.

Пред Вьетнамом, у нас сложилась трудная ситуация, так как наш туроператор, с которым ездили отдыхать ранее, стал банкротом и прикрыл свою лавочку, а мы как раз собирались на отдых, естественно было обидно и наверняка мы остались без зимнего отдыха, а так сильно хотелось уехать, хотя бы на время из замерзшей России в теплые края, оттаять, так сказать. В общем именно этот фактор и стал первой ступенью к знакомству с Альфой. Весь процесс поисков рассказывать не буду, перейду сразу к знакомству с Альфой, которое произошло благодаря презентации в офисе на Радищева, на которую мы попали совершенно случайно. После презентации не сказать, что мы были в восторге от Альфы, но тем не менее реши пообщаться с менеджером. Короче после этого разговора мы забронировали апартаменты в пансионате Пху Хай Резорт 4*. На счет расценок – у Альфы ни чуть не выше, чем у нашего прошлого туроператора, просто тут сам процесс и принцип гораздо выгодней, так как раньше мы бронировали номер, а тут апартаменты.

Короче через недельку из холодной России в теплый Вьетнам. Погода нас встретила просто потрясающа, мы были очень довольны, сказать нечего. Трансфер до отеля нам достался бесплатно, не знаю, что на это повлияло, но сам факт. После заселения в отель, мы естественно отправились прогуливаться по местности и ходили искупаться. Место просто идеальное для отдыха, тем более с детьми, так как природа очень красивая, нет этого проклятого смога и других гадких явлений, которые так надоели в сером Екате, а только чисты свежий воздух, пение птиц по утру и прекрасная атмосфера, сопровождающая на протяжении дня придающая сил, а после насыщенного дня, она убаюкивает в постели, заставляет расслабиться и утонуть в сладких сновидениях. Что касается апартаментов, это комфортабельная, оборудованная по-современному жилая площадь, которая обеспечена всем, что способствует комфорту и отдыху. В общем отдых получился просто невероятно классным, мы даже уезжать не хотели, но по приезду домой, решили, что обязательно вернемся во Вьетнам летом.

Но все сложилось абсолютно иначе. За 4-месяца, мы немного отошли от этого незабываемого отдыха и при визите в офис Альфы на Радищева, мы решили, что хотим теперь отдохнуть в Турции. Прилетев в Турцию, нас очень дружелюбно встретила погода, которая так и шептала, окунуться в освежающую морскую пучину и опять же трансфер до отеля нам обошелся бесплатно, что уже было больше чем просто удивление. Здесь мы бронировали апартаменты в отеле Порто Белло отель резорт СПА, который как показало 2-недельное проживание оказался не чуть не хуже Пуху Хай Резорт 4* и по уровню комфорта, и по уровню благоустройства. Апартаменты очень уютные, и обеспеченны всем нужным оборудованием, которое делало проживание более беспечным. Отдых в Турции был просто шикарным, экскурсии, прогулки по рынку, купание в средиземном море, романтические ужины в ресторанах и т.д., в общем, отдых в Турции ни чем не уступал тому, что был во Вьетнаме.

Спасибо Екатеринбургскому туроператору Альфа, который устроил нам такой качественный отдых.