Дверной Лидер

Покупали в Дверном лидере две межкомнатные двери. Нам посоветовали знакомые белорусские двери, сказали, что качество у них отменное и срок службы большой. Мы нашли большой выбор белорусских дверей в этом магазине. На сайте мы выбрали две двери по акции, а одну просто. Хочу отметить большой выбор на сайте, как моделей, так и цветов, и отделок. Двери нам оперативно доставили, установили тоже сами. Гарантию дали на 2 года. В общем, претензий не было, двери служат исправно, выглядят как на витрине, мы довольны, рекомендую.

Обращались к ним в прошлом году, заказывали металлическую дверь Луна за 42 рублей. Понравилась работа, дверь отличная и при установке не было больших проблем. Начало монтажа было перенесено, так как бригада не успевала освободиться с предыдущего объекта. В остальном,все прошло нормально, спокойно. Доставили и монтировали качественное, придраться не могу.

Работа компании в целом понравилась. Хорошо относятся к клиентам, весь процесс налажен, нервы не мотают и есть довольно большие скидки на двери. В частности, на эту нам скинули 10 тысяч. При том что дверь качественная, несколько месяцев стоит и нет нареканий. Молодцы.