Двери Verda

У нас тоже стоят двери Верда. Пережли даже потоп (нас заливали соседи). Сначала плохо закрывались, но потом просохли и стали как новые. Вот, что значит отечественное качество. Если будем менять двери, то на такие же.

VerdaВердаДверимежкомнатные

Олеся
Олеся
  • 18 июня 2015 в 14:40
Магазин нормальный. Двери давно покупали там, когда еще с родителями. Сейчас в отдельную квартиру купили дверь на кухню и в спальню. У родителей долго стояли и у нас надеюсь тоже)
  • 19 мая 2015 в 18:59
Плохого ничего сказать не могу про этот магазин.Меня здесь хорошо обслужили, спасибо за качественную работу!
  • 13 апреля 2015 в 14:50
У меня двери от Верды стоят в ванной. Ничего с ними не случилось до сих пор. Это радует за такую цену!
Настя
Настя
  • 16 марта 2015 в 21:21
Приятный опыт покупки вердовских дверей, обошлось без задержек с доставкой, какого-то брака и проблем с установкой
Никита
Никита
  • 06 января 2015 в 22:29
Вот с доставкой у нас все было не так радушно, но качество самих дверей оправдало ожидания, тут никаких претензий. Мастер по установке тоже отлично со своей задачей справился
Denny
Denny
  • 10 декабря 2014 в 12:19
Присмотрели себе пару дверей у них, смотрятся круто, при этом цена устраивает, да и доставить обещали за 2 недели
Даша
Даша
  • 14 ноября 2014 в 13:18
Нравятся двери от производителя Верда-Москва по всем параметрам - экошпон меня более чем устраивает, как раз хороший "промежуточный" вариант, дизайн очень классный, даже не ожидала, что за такие деньги двери будут так смотреться
Римма
Римма
  • 16 октября 2014 в 20:26
Потоп пережили? Вот это класс, а я побоялась их в ванну устанавливать, подумала, влажность и все такое, а вот в комнатах и на кухне стоят