Двери Verda

У нас тоже стоят двери Верда. Пережли даже потоп (нас заливали соседи). Сначала плохо закрывались, но потом просохли и стали как новые. Вот, что значит отечественное качество. Если будем менять двери, то на такие же.

Потоп пережили? Вот это класс, а я побоялась их в ванну устанавливать, подумала, влажность и все такое, а вот в комнатах и на кухне стоят

Нравятся двери от производителя Верда-Москва по всем параметрам - экошпон меня более чем устраивает, как раз хороший "промежуточный" вариант, дизайн очень классный, даже не ожидала, что за такие деньги двери будут так смотреться

Присмотрели себе пару дверей у них, смотрятся круто, при этом цена устраивает, да и доставить обещали за 2 недели

Вот с доставкой у нас все было не так радушно, но качество самих дверей оправдало ожидания, тут никаких претензий. Мастер по установке тоже отлично со своей задачей справился

Приятный опыт покупки вердовских дверей, обошлось без задержек с доставкой, какого-то брака и проблем с установкой

У меня двери от Верды стоят в ванной. Ничего с ними не случилось до сих пор. Это радует за такую цену!

Плохого ничего сказать не могу про этот магазин.Меня здесь хорошо обслужили, спасибо за качественную работу!

Магазин нормальный. Двери давно покупали там, когда еще с родителями. Сейчас в отдельную квартиру купили дверь на кухню и в спальню. У родителей долго стояли и у нас надеюсь тоже)