Двери Верда

Приобрели с мужем межкомнатные складные двери производства фабрики Одинцово. Очень красиво смотрятся дома, стильно и изящно. По цене вышло дешевле, чем я ожидала ( дверь за 3800 р. , и это со стеклом). Открываются хорошо, ни срипят, закрываются плотно. Мне нравится их внешний вид, мужу надёжность и качество.

Цены на Верду дешевые, это знаю точно. соседи покупали, по их словам копейки заплатили

Да, цены вполне доступные, еще и ассортимент впечатляющий, можно подобрать что-то подходящее.

У нас межкомнатные двери как раз Верда, очень красивые, я на них сразу глаз положила, еще в интернете нашла подходящие, вживую они еще лучше оказались!

Недавно решили поменять двери, хотим ознакомиться с модельным рядом компании Верда-М, на выходных поедем смотреть

Покупали двери в Verda, в ТЦ Город. Приятно удивило то что двери делаются на фабрике Одинцово. Когда двери привезли обратил внимание что двери хорошо упакованы,без брака. Двери качественные,стильные и главное цены бюджетные!

На даче Верда стоит. Купили их, потому что внешне смотрятся классно, а по факту очень дешевые. Надеюсь, на качестве это не скажется

Отличные двери, по цене очень порадовали, поэтому поменяли двери сразу во всей квартире.

У фабрики "Верда" отличные двери! Хорошие по цене и по качеству тоже ничего, очень понравились их модели