Двери Верда

• 13 февраля 2014 в 20:34

Приобрели с мужем межкомнатные складные двери производства фабрики Одинцово. Очень красиво смотрятся дома, стильно и изящно. По цене вышло дешевле, чем я ожидала ( дверь за 3800 р. , и это со стеклом). Открываются хорошо, ни срипят, закрываются плотно. Мне нравится их внешний вид, мужу надёжность и качество.

Инна
Инна
  • 01 сентября 2014 в 11:40
У фабрики "Верда" отличные двери! Хорошие по цене и по качеству тоже ничего, очень понравились их модели
Светлана
Светлана
  • 19 августа 2014 в 17:21
Отличные двери, по цене очень порадовали, поэтому поменяли двери сразу во всей квартире.
Марат
Марат
  • 14 мая 2014 в 23:35
На даче Верда стоит. Купили их, потому что внешне смотрятся классно, а по факту очень дешевые. Надеюсь, на качестве это не скажется
Виктор Нестеров
Виктор Нестеров
  • 12 мая 2014 в 22:00
Покупали двери в Verda, в ТЦ Город. Приятно удивило то что двери делаются на фабрике Одинцово. Когда двери привезли обратил внимание что двери хорошо упакованы,без брака. Двери качественные,стильные и главное цены бюджетные!
Юлия Левакова
Юлия Левакова
  • 23 апреля 2014 в 10:49
Недавно решили поменять двери, хотим ознакомиться с модельным рядом компании Верда-М, на выходных поедем смотреть
Эля 24
Эля 24
  • 24 февраля 2014 в 13:09
У нас межкомнатные двери как раз Верда, очень красивые, я на них сразу глаз положила, еще в интернете нашла подходящие, вживую они еще лучше оказались!
Маруся22
Маруся22
  • 18 февраля 2014 в 11:37
Цены на Верду дешевые, это знаю точно. соседи покупали, по их словам копейки заплатили
Ответить Показать ответы