Двери Верда

• 18 января 2014 в 19:42

Недавно заказал межкомнатные двери на verda-m.ru и остался доволен. Жена выбрала светлые двери ,С-4 тюльпан, со вставками, до 1500 р. за дверь. Спорить с ней не стал — понравилось, значит понравилось. Месяца два уже стоят и отлично справляются со своими задачами, никаких нареканий.

Влада
Влада
  • 06 сентября 2014 в 18:52
Присматриваем сейчас тоже себе новые двери, Верду многие хвалят, хотелось бы поближе ознакомиться с их ассортиментом и качеством
Nasty777
Nasty777
  • 15 мая 2014 в 00:11
покупала такие двери около года назад, до сих пор в прекрасном состоянии, пока ничего нигде не вздулось, не облупилось
лорд
лорд
  • 23 апреля 2014 в 11:50
в восторге от качества дверей
работа менеджера консультанта приятно удивила. без хамства на русском языке доступно объяснили что куда и как )
Сергей Толстиков
Сергей Толстиков
  • 29 марта 2014 в 23:27
Двери ставили прошлой осенью. Качество хорошее, хорошая шумоизоляция, доставили и установили в короткие сроки. Выражаю благодарность.
Христина
Христина
  • 28 марта 2014 в 23:14
В квартире все двери Верда качество доставляет. Спасибо.
Виктория Богульникова
Виктория Богульникова
  • 26 марта 2014 в 23:55
Двери отличные! Выбирали долго так как выбор большой. стоят уже 2 месяца глаза радует, и качество хорошее.
Полина Миловина
Полина Миловина
  • 21 марта 2014 в 22:46
Хорошие двери. Наши стоят уже около полугода и не провисли. Я довольна фирмой.
Юлечка Богатырева
Юлечка Богатырева
  • 12 февраля 2014 в 11:44

Нам понравились двери Верда, цены более чем дотупные, мы у них брали две двери на дачу, очень хорошо туда подошли

Галина Борисовна
Галина Борисовна
  • 23 января 2014 в 21:46
У нас тоже такие двери стоят, очень нам нравятся! Выбор у производителя достаточно широкий, можно подобрать модели под любой дизайн