Двери Верда

Недавно заказал межкомнатные двери на verda-m.ru и остался доволен. Жена выбрала светлые двери ,С-4 тюльпан, со вставками, до 1500 р. за дверь. Спорить с ней не стал — понравилось, значит понравилось. Месяца два уже стоят и отлично справляются со своими задачами, никаких нареканий.

У нас тоже такие двери стоят, очень нам нравятся! Выбор у производителя достаточно широкий, можно подобрать модели под любой дизайн

Нам понравились двери Верда, цены более чем дотупные, мы у них брали две двери на дачу, очень хорошо туда подошли

Хорошие двери. Наши стоят уже около полугода и не провисли. Я довольна фирмой.

Двери отличные! Выбирали долго так как выбор большой. стоят уже 2 месяца глаза радует, и качество хорошее.

В квартире все двери Верда качество доставляет. Спасибо.

Двери ставили прошлой осенью. Качество хорошее, хорошая шумоизоляция, доставили и установили в короткие сроки. Выражаю благодарность.

в восторге от качества дверей

работа менеджера консультанта приятно удивила. без хамства на русском языке доступно объяснили что куда и как )

покупала такие двери около года назад, до сих пор в прекрасном состоянии, пока ничего нигде не вздулось, не облупилось

Присматриваем сейчас тоже себе новые двери, Верду многие хвалят, хотелось бы поближе ознакомиться с их ассортиментом и качеством