Двери 'Самурай'!

• 07 июня 2016 в 11:13
  • Танечка

Дверь очень гармонично смотрится. Замки и вся фурнитура работает хорошо, без лишних щелчков и рывков. Дверь сначала казалась немного тяжеловатая, но потом привыкли, и теперь открывается практически без усилий, но при этом плотно прилегает. В квартире намного тише, не слышно посторонних шумов и запахи различные не донимают, удачная модель и цена нормальная.

Костя
Костя
  • 07 июня 2016 в 17:18
Мы совсем недавно купили новую дверь от фирмы «Самурай». И были поражены ее качеством и внешним видом. Она абсолютно не пропускает внешние раздражители, такие как холод, шумы, звуки. С такой дверь вы, словно, находитесь в какой-то изоляции от внешнего мира. У нас на площадке постоянно было накурено, и дым проникал в квартиру, теперь этого не происходит.
Павел
Павел
  • 07 июня 2016 в 11:31
Я установил новую дверь от фирмы «Самурай» себе на дачу. Очень доволен покупкой. Я регулярно по выходным езжу на дачу отдыхать, но ночью мешают уснуть собаки. После покупки двери я их больше не слышу. К тому же с такой дверью стало намного теплее и уютнее в помещении. Она имеет весьма оригинальный и красивый вид, который мне сразу приглянулся. Лучше за такие деньги вам не найти.