Двери ПОРТА ПРИМА

Купили двери в компании ПОРТА ПРИМА-очень довольны покупкой, и хотим поделиться со всеми,кто стоит перед выбором.Прежде ,чем обратиться в эту компанию мы смотрели двери таких крупных производителей,как ВОЛХОВЕЦ и СОФЬЯ.И пришли к выводу,что переплачивать деньги за товар одного и того же качества нет смысла!Отдельное спасибо менеджеру салона г.Фрязино-Яночке за экономию нашего времени и денег!

межкомнатные двери

Отзывы о Двери ПОРТА ПРИМА 2

мелкова анастасия
мелкова анастасия
  • 27 июля 2014 в 17:23
Хочу поблагодарить фирму "Порта Прима"!После посещения салона в г.Щелково в КЭМПе, была приятно удивлена большим выбором дверей и достойным качеством. Еще обрадовали и условия, доставка бесплатно,предоплаты никакой не взяли,вся оплата по факту доставки,привезли в течении недели,монтаж заказала заводской.Так что все в комплексе, качество, хорошая консультация,приемлемая цена, быстрая доставка, качественная установка и еще мне дали гарантию 3 года. СПАСИБО фабрике "Порта Прима!Успехов Вам и Процветания!!!
  • 01 июля 2014 в 15:59
Хочу добавить в свой отзыв о компании "ПОРТА ПРИМА"!Эта фирма не только выпускает отличные двери ,но и производит профессиональную установку!Дверь под ключ-очень удобная и актуальная услуга!