Двери Мосглавсталь

• 07 февраля 2014 в 18:54
  • Stas78

Прочитал про сталь-групп и ужаснулся!!! Надо же сколько негатива! А мне как-то сразу подфартило))) Свою фирму нашел по совету старого друга, а ему тоже кто-то порекомендовал. Я вообще люблю сначала пораспросить людей, кто пользовался, а потом уже покупать, особенно если вещь стоит денежку. Купили мы дом (коробку), недострой, короче. Проем по периметру был отделан красиво камнем натуральным, жалко было красоту нарушать, поэтому искал фирму в одном лице и производителя, и установщика, чтобы не проем подгонять под дверь, а сразу приехали, замерили и сделалали. Ребята из Мосглавстали разумные попались. Подогнали тютелька в тютельку да и по дизайну угодили. Хотелось чего-то необычного, эксклюзивчика с позитивчиком))), но чтобы и не очень в копеечку влетело))) Нашли компромисс: двери отделали сосновыми филенками и раскрасили под дуб. Теперь каждый раз подхожу к дверям, берусь за ручку, и душа радуется – эх, красотеня какая за умеренную плату. Ну, доволен, я короче, рекомендую товарищей)))

входныеДвериМосглавсталь

• 17 июня 2014 в 18:09
Хорошая дверь, но душу греет другое - не переплатил!!
Stass
Stass
  • 30 марта 2014 в 14:43
Я тоже остался вполне доволен, единственное, перепутали цвет винила, но дали за это скидку. Ну и хрен с ним с оттенком :) Кароче спасибо ребята.