Двери Гранит за час от 16600 р с установкой и доставкой

• 15 ноября 2013 в 15:08

ООО "Двери Гранит" является производителем входных стальных отечественных дверей Гранит. Стоимость дверей от 15500 до 35900 р. В

стоимость уже включены: выезд специалиста и замер, доставка, установка в пределах КАД. Установка производится в течение 1 часа.

Гарантия 10 лет!
Актуальные цены:
Гранит М1 - 16600 руб.
Гранит М2 - 19900 руб.
Гранит М2-ЛЮКС - 24900 руб.
Гранит М3 (дверь с зеркалом) - 27900 руб.
Гранит М5 - 35900 руб.
Гранит Дача (для загородного дома) - 15500 руб. (в цену всех дверей входит и выезд замерщика и доставка и установка)  :good:
Добро пожаловать - dverigranit точка ру

стальные двери Гранит

Отзывы о Двери Гранит за час от 16600 р с установкой и доставкой 11

• 14 мая 2014 в 19:57
Секрет производства стальных дверей Гранит!
Где и как делаются настоящие двери Гранит? Мы сняли для Вас это на видео, смотрим по ссылке:
  • 14 апреля 2014 в 10:26
Внимание!
Снижена цена на стальную дверь М3 с зеркалом!
Теперь 25900 р с доставкой и установкой.
  • 01 апреля 2014 в 14:52
В продажу поступила новинка:
Гранит Т3 - дизайнерская дверь с зеркалом.
Новая модель с улучшенным дизайном! При поступлении в продажу она имеет акционную стоимость, которая на данный момент составляет 28 900 рублей!
  • 27 февраля 2014 в 15:25
Большой разброс размеров дверных проёмов в новостройках обязывает нас содержать в готовности к установке огромный модельный ряд дверей по их размерам. Это позволяет оперативно устанавливать двери в любой дверной проём. Перейти на страничку с размерами можно кликнув на картинку ниже:
  • 08 февраля 2014 в 19:21

В виду огромной популярности дверей торговой марки «Гранит» недобросовестные производители с целью наживы стараются выдать свою продукцию за фирменную. Теперь, благодаря, в том числе, и новой фирменной упаковке, покупателям не составит труда отличить оригинал от некачественной подделки.
Фирменная упаковка состоит из картонного короба, со множественным повторением логотипа на ней, пенопластовых прокладок, обеспечивающих надежную защиту изделий при их погрузке/разгрузке и транспортировке к Вашему дому, а также специальной плотной пленки.

• 27 января 2014 в 12:12
Если у Вас возникают сомнения по поводу выбора модели двери, вследствие отсутствия необходимой информации, то наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас как по телефону 8 (812) 383-56-33
  • 10 января 2014 в 20:01
Для оформления дверного проёма откосами, после установки двери, есть много способов. Для повышения уровня сервиса для наших клиентов мы предоставляем скидку на этот вид http://dverigranit.ru/skidki-dlya-vas/item/427-500-rub-v-podarok-na-otdelku-otkosov.html
  • 10 января 2014 в 20:00
Для оформления дверного проёма откосами, после установки двери, есть много способов. Для повышения уровня сервиса для наших клиентов мы предоставляем скидку на этот вид работ:
  • 26 декабря 2013 в 18:27
Для безошибочной ориентации в ходе нахождения салона на проспекте Коломяжксий 20, Вашему вниманию предлагается детальная схема его расположения:
[url=http://dverigranit.ru/][img]http://remontnaneve.ru/sites/default/files/kolomjazskij20800.jpg[/img][/url]
  • 07 декабря 2013 в 15:24
[url=http://dverigranit.ru/][img]http://dverigranit.ru/images/dverigranit/relefniy-logo.jpg[/img][/url]
Остерегайтесь подделок, если вы найдёте Двери Гранит, по цене, отличающейся от указанной на официальном сайте, то сравните, пожалуйста, перед принятием решения свою находку с дверьми представленными в салоне на Коломяжском, 20.
  • 26 декабря 2013 в 18:26
Уважаемые посетители, напоминаем Вам, что для постоянного повышения качества установки дверей и дополнительного контроля с Вашей стороны, оплата наших услуг в полном объёме производится на месте, ПОСЛЕ того, как Вы примете работу! Это даёт гарантию превосходного качества установки дверей Гранит!
[url=http://dverigranit.ru/] Добро пожаловать![/url]