Двери Эльбор (http://www.elbor.ru)

Спасибо ребятам, сработали как надо! Мы все с женой переживали, что установка двери затянется. Тем более, мы переговорили с продавцом в магазине и выяснили что до 5 дней уходит на замер и на установку. Но нам пошли навстречу и смогли установить дверь уже к концу следующего дня (замерщика мы принимали у себя днем того же дня, что и обращались к ним в магазин). Монтажники правда сами опоздали к нам минут на 20, но об этом заранее предупредили, надо отдать им должное. Так что ничего в принципе страшного. Главное, что дверь установили как надо. Я очень рад, что все так быстро получилось сделать. А на фото можно посмотреть нашу дверь.

Теги: дверь, Замок

Классно! Мне нравится как выглядит дверь. А сейчас вас все устраивает? Такая быстрая установка не сказалась на качестве? Сколько, к слову говоря, по стоимости обошлась вам дверь?

я не автор отзыва, но отвечу, у меня тоже была быстрая установка. Дверь выглядит хорошо, никакие косяки не выползли. Красиво смотрится, хотя с момента монтажа прошло полгода. За свою дверь я отдал около 30 тысяч+3500 за установку