dveri-ds.ru - Москва

Заказывал входную дверь и решетку на окна у компании "Двери ДС". Сэкономил 40% - если сравнивать с ценами в обычных магазинах. Компания сама изготавливает и продает(нет посредников, только прямые продажи). Можно выбрать на сайте, а можно позвонить - +7 (495) 649-69-03 и проконсультироваться. В течении недели все привезли и установили. Работу выполнили качественно и аккуратно! Спасибо.

Живу одна, без мужа и все ремонтные дела наводят на меня ужас. Пришел момент, когда стало необходимо поставить новую входную дверь. Долго искала компанию, которая выполнит для меня эту работу. Нашла сайт Производственной компании: ООО "Сталь Door" dveri-ds.ru, ознакомилась с выбором, определилась и по тел.: +7(495)649-69-03 проконсультировавшись сделала заказ. Дверь металлическая с порошковым напылением, и выглядит достойно и качественно сделана, я довольна.

Когда мы решили заменить входную дверь, то друзья посоветовали обратиться в производственную компанию ООО "Сталь Door" , я нашел сайт компании http://dveri-ds.ru/ выбрал модель двери и сделал заказ. Все работы, начиная с замеров и заканчивая уборкой мусора, сделали быстро и профессионально. Я доволен тем, что обратился именно в эту компанию. Заказ можно сделать по телефону 8(495)649-69-03.

В нашей квартире давно нужны были новые входные двери. Мы конечно сначала долго выбирали в строительных магазинах однако цены оставляли желать лучшего . Мне как то один знакомый посоветовал обратится в фирму ДВЕРИ ДС и, я зашла увидела скромный интернет магазин , но текст меня убедил и я решилась заказать двери. Уже через 15 минут мне позвонили с номера +7 (495) 649-69-03 и объяснили принцип покупки и условия доставки. На третий день получила свой заказ и очень довольна , прошло почти пол года а проблем с дверьми еще вроде не было. За это огромное спасибо компаний , теперь буду рекомендовать вас знакомым. У вас действительно качественный товар.