Дверь входная. Наконец установили!

В прошлые выходные поменяли-таки входную дверь в квартире! Непростое это дело, скажу я вам - найти хорошую компанию которая за адекватную цену оперативно выполнит работу. После всех метаний и поисков остановил выбор на Сталь-Сервис. Проем у нас не совсем стандартный, делали дверь на заказ. Так как компания сама же и является производителем. получилось выгодно, плюс получили еще гарантию на дверь. Доволен и всем рекомендую, вот ссылка http://dveri-servise.ru/

Как и обещал – оставляю отзыв. Большое спасибо компании Сталь-Сервис за качественное выполнение моего заказа. Двери достойного качества, именно такие и хотели. Обязательно обратимся к вам повторно, когда будем менять двери у наших родственников. Ещё раз, спасибо.

Очень удобно выбирать дверь на сайте и заказывать. Тем-более двери от производителя - хорошая цена и нет проблем с доставкой. Очень доволен компанией Сталь-Сервис. Спасибо ребятам - теперь чувствую себя в безопаасности с хорошей входной дверью.