Дверь Эльбор Люкс мне очень понравилась

Всем добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями о покупке двери Эльбор Люкс, которую заказала 2 месяца назад по Акции (скидка на дверь 30%). Обратилась в эту компанию по рекомендации подруги и ее мужа, которые заказывали в Эльборе дверь четыре года назад и остались ею очень довольны. Получив исчерпывающую консультацию продавца в магазине на Наличной 49 (Санкт-Петербург), я приняла все же решение заказать дверь именно здесь. В удобное для меня время подъехал замерщик, еще раз рассказал о нюансах пользования эльборовской дверью, развеял кое-какие иллюзии относительно двери и замков, составили договор. Итоговый расчет несильно отличался от предварительного, пришлось доплатить за доп. услуги - подъем двери на третий этаж (лифта нет) и демонтаж старой двери, но вышло это в копейку, около 1000р. В назначенное время приехала бригада монтажников. Ребята быстро установили дверь, объяснили тонкости эксплуатации, ухода, дали рекомендации защиты замков на время ремонта в квартире. Дверь меня радует каждый день: замки открываются мягко, бесшумно, плавно. Большое спасибо! О своем выборе не жалею.

входная дверьвходные двери