Две удивительные недели

Я провел две удивительные недели на острове Самуи совсем недавно. Этот остров нам очень понравился, он находиться в стране Таиланд. Страна притягивает к себе, в последнее время, как я успел начитаться, все больше и больше туристов. А теперь, побывав там я совсем не удивляюсь, что все хотят именно туда. Я много слышал от друзей и от знакомых о том, что побывав хоть один раз в Таиланде, прикладываешь все усилия, чтобы побывать в этой стране снова и снова.

Мы просто, честное слово, побывали с женой в тропическом рае, про который, смешно, но даже снята реклама шоколадки с кокосами. Удивительный белоснежный песок, омывается прозрачными теплыми водами Сиамского залива, буйная растительность, жаркое солнце и чистое небо, все это надолго останется в моей памяти. Цивилизация коснулась острова только лучшей своей стороной.

Самуи переводиться как остров кокосовых орехов. Мы будем долго еще вспоминать живописные берега, джунгли, холмы и водопады, пейзажи редкой красоты. И я действительно, как и многие другие, хочу попасть на остров снова и кстати говоря, моя жена поддерживает меня в этом полностью!

Покупали путевку через компанию Альфа, организация моего путешествия мне понравилась, хотя вылет из Санкт-Петербурга задержали, аж на три часа, но это не особо повлияла на результат моего отдыха. А попали мы в Альфу через ТЦ, как многие пишут в отзывах и могу вас заверить, что обмана тут никакого нет, ехать в Таиланд можно.