Две недели в отеле Фламинго

Две недели что мы жили в отеле Фламинго на Тенерифе пролетели как один день. Удачное расположение отеля выгодно отличает его. Учитывая качественное питание отеля, если Вы живете высоко, то рискуете не попасть в номер!:) Если же Вам это удастся, то это будет неплохим физическим упражнением! Для нашей семьи отдых в отеле стал сказочным периодом, зарядом на весь год, приятным воспоминанием. Приятный персонал, грамотно делающий свое дело. Мы вставали не рано, из-за этого с обслуживанием номеров были неувязки, но потом все урегулировали. Питание отличное! Завтрак на любой вкус! Ланч мы тащили к бассейну, а на ужин чего только не давали: итальянские блюда, китайские, французские… Великолепные закуски, так и хотелось все перепробовать. А еще понравилась пицца, приготовленная на камнях. Наши дети из бассейна не вылезали, горки, развлечения были великолепны. Детишки просто прыгали от восторга. Мы рады, что выбор сделали в пользу этого отеля. Боялись, что дети будут висеть на шее мертвым грузом. Куда там! Едва за ними могли уследить! Наш сын научился плавать, инструктор по плаванию сделал то, что нам долго не удавалось.
Мы подружились с кучей народа, люди приехали из разных стран и стали едиными здесь. В этом большая заслуга организации отеля! Конечно, было навалом экскурсий, но мы пропустили половину. Зачем потеть в душном городе? Для этого лучше другой тур покупать! Съездили только на самые интересные. Сложилось впечатление, что там целая команда массовиков-затейников работает. Если у Вас здоровья хватит, то будут развлекать Вас день и ночь! Идеальное место для отдыха с детьми, обязательно побывайте, если есть возможность. Не пожалеете! Только одно плохо – что всему хорошему приходит конец. Когда уезжали, плакали, так нам отдых понравился! Спасибо чудесной фирме Альфа!