Две недели превосходного отдыха

На этот раз наша семья решила отдохнуть в Турции. Поехали всей семьей за путевками в турфирму Альфа из Санкт Петербурга, а там как раз проходила выставка по тур-странам. Конечно, страну мы уже выбрали, а вот на каком курорте отдыхать нет, стали советоваться с менеджерами. Сотрудники турагентства довольно вежливые, понятливые люди, выслушав наши требования к отдыху, предложили курорт Сенсимар Туркиз Кемер Марина Энд СПА 5*. Туда мы и полетели!

Курортный комплекс очаровательный, с высоким уровнем сервиса. Сотрудники отеля (турки), нас встретили доброжелательно, но нам показалось, что за нашей спиной шептались о чем то. Обсуждали новых туристов, но это нас ни как не задело. «Пусть языки чешут!» - сказала мне супруг на ухо. Мы приехали отдыхать и наслаждаться природой.

Для нас преимуществом этого курорта стало близкое расположение к морю, песчаному и галечному пляжу. ААА и ещё! Конечно, находящийся на курорте один из самых лучших центров Талассотерапии (лечение морской водой и другими дарами моря). Пусть он стоил дорого, но вот здоровье наше с мужем подлечил. Вот это, наверно, самый главный плюс этого курорта.

Побывали всей семьей и в парке «Лунный Свет», где было множество ресторанов, мини-гольф, теннис и детская площадка для детей. Но находясь в этом парке больше всего, впечатлялись от дельфинария, наши дети смогли поплавать вместе с дельфинами. Вот восторгу было, так забавно! От всей наши семьи, благодарим турфирму Альфа за то, что подарили нам очередной превосходный отдых.