duxe.ru оставляет желать лучшего и больше не работать с ними никогда

• 26 марта 2015 в 09:55
  • Виктор

купил шаговик и драйвер. шаговик клинит а драйвер сгорел через час работы. за что деньги отдал - непонятно. понятно что можно поменять но потерял время и настроение упало, хотел побыстрому сделать станок а обрел проблемы. лучшеб сам спаял драйвер а шаговик из китая заказал за эти деньги с учетом доставки купил бы не один а три.

• 06 мая 2016 в 17:36
Несколько раз брал в дуксе и каждый раз было что то не так. То пересорт, то брак, то долгая доставка то еще что. Нет особо у меня доверия к этой организации.
  • 30 ноября 2015 в 10:04
Хороший магазин, давно тут заказываю. Приятное обслуживание, сотрудники магазина консультируют по всем вопросам. Ассортимент неплохой, всегда нахожу нужную мне деталь. Цены привлекательные. При оформлении заказа связываюсь Романом, всегда получаю от него какой-нибудь дельный совет.
Артем
Артем
  • 12 ноября 2015 в 18:54
Заказываю здесь уже давно.Нравится этот магазин тем, что здесь можно найти все необходимое по очень привлекательной цене. Персонал вежливый и приветливый. Доставка в срок, всё надежно упаковано, в этом плане мне всегда везло. Советую этот магазин всем.
Коля
Коля
  • 24 сентября 2015 в 19:15
Главные характеристики этого магазина - надежность и качество. Хороший товар по приемлемым ценам. Доствка вовремя. Персонал вежливый и приветливый. Правда ассортимент можно и разнообразить.
Андрей
Андрей
  • 23 сентября 2015 в 20:12
С доставкой бывают проблемы, единственный недостаток, а так магазин неплохой. Сотрудники работают быстро и профессионально, цены низкие, качество отличное. Хороший выбор товара.
  • 09 сентября 2015 в 13:59
Заказываю там давно, как и у всех есть свои плюсы и минусы. Предлагаемая продукция качественная, персонал вежливый и профессиональный, доставка в срок, цены низкие. Но ассортимент можно и разнообразить.
Я не Ваш клиент!
Я не Ваш клиент!
  • 30 марта 2015 в 11:44
Я и мой друг покупали в дуксе комплектующие - полный пролет. Детали не рабатают как надо и горят. Не буду заказывать больше никогда и не посоветую друзьям. Остерегайтесь. И все положительные отзывы что они пишут это фейк проплаченный. Либо сами сидят пишут что все хорошо, либо нанимают кого. Даже мне предлагали скидку 5% но только чтобы я потом написал положительный отзыв про них.
  • 30 марта 2015 в 11:39
Роман Ветров и магазин duxe_ru мошенники и воры, обкрадывают государство и клиентов. Не платят налоги принимают оплату налом на карту на частное лицо. Роман Ветров платит своим клиентам и дает им скидку чтобы те писали положительные отзывы про него. На яндекс маркете - невозможно оставить отрицательный отзыв его просто не пропускают модераторы, потому что за яндекс маркет платит сам Роман Ветров. Товар дуксе - не качественный, обмену и возврату не подлежит. быстро горит и ломается.
  • 27 марта 2015 в 21:11
Весь товар Романа Ветрова ввезен на территорию РФ вчерную - через посредников, без официальной растаможки на юрлицо или ИП представляющее интернет магазин Дукс, Дуксе, duxe и пр. Это в чистом виде чернуха, без сертификатов. Я уверен что брендовый товар - HIWIN - не хивин вовсе а левак внешне похожий, купленный в китае. Продает Роман Ветров товар без уплаты налогов государству - переводом на карту частному лицу, на киви кошелек частному лицу, яндекс деньги частному лицу - и прочая чернуха для ухода от налогообложения. Весь этот бизнес уголовно наказуем. Лично я приложу все усилия чтобы Роман Ветров понес уголовное наказание за примение черных схем ведения бизнеса. Я буду писать письма в соответсвующие органы, устраивать записи при совершении покупок по телефону и через интернет по электронной почте, поскольку переписка с интернет магазином является доказательством в суде. Роман Ветров меня обманул один раз с товаром, выслал брак - теперь я его выведу на чистую воду.
  • 26 марта 2015 в 16:09
Цены на сайте актуальные и ассортимент достойный. Буду еще заказывать.