duxe.ru - Обман с ценой товара

негативный негативный

Заказал в магазине 10 v-граверов потому что цена была на порядок ниже, чем на других сайтах. Получил подтверждение на почту, потом перезвонил менеджер Вячеслав, подтвердил заказ. Договорились о самовывозе с их склада на металлобазе. Когда я уже подъезжал, Вячеслав перезвонил мне и сказал что сумма к оплате увеличилась на 1000 р, потому что на сайте гравера по старой цене, но они уже закончились и новая партия стоит дороже. Пришлось отказаться от заказа, ненавижу когда меня разводят.

Вранье. У на никогда не работал вячеслав.

Работал я и еще как, забыли, не стыдно? Не выплатили мне обещанную ЗП, обманули. Треть только отдали. Работал без оформления на честном слове поверил вам и жене вашей а в итоге пролет. Зато вы в шоколаде все такие важные

Магазин отличный. Ассортимент и цены приятные. После оплаты сразу же отправили. Получил заказ быстро. После получения были вопросы по подключению на которые мне помогли. Все работает хорошо. Буду советовать всем своим друзьям Ваш магазин.

Поломки фрез от duxe у меня бывали часто. Но раньше я все грешил на выработку и дефекты материала, который обрабатывался. Потом все стало понятно. Получил срочный заказ. Под него купил новую фрезу. Она сломалась через пару минут работы на чпу. Тогда было не до раздумий, купил сразу несколько фрез. Вторая сломалась, проработав чуть больше первой. Третья продержалась около десяти минут.

Причина поломок стала понятна – брак фрез от duxe. Поехал в другой магазин за фрезами и уже с ними спокойно выполнил заказ, не сломалась ни одна! С тех пор с данным магазином не связываюсь.

Забираю заказ всегда сам. Приходится уходить с работы пораньше, так как работают они до 5 и только по будням. Было бы хорошо, если бы в выходные тоже магазин работал, пусть и сокращенным днем.

Заказ 17614. Фрез хватило на неделю, едва успевал менять. Виной всему материал, из которого они изготовлены. Жаль, придется нового поставщика искать.

За все время сотрудничества с этим магазином у меня сложилось приятное о нем впечатление. Низкие цены, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Из всех моих заказов одна была с браком, но после претензии мне возместили и стоимость, и доставку товара.

Надежный магазин. Заказываю там уже давно. Сколько заказывал ни разу не подвели. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Сотрудничать с ними можно.

Заказ 16351, получил кривые рельсы. Визуально не видно, обнаружил когда на ровной поверхности сложил их вместе и на концах зазоры 20-25 мм. Менеджер по телефону говорит что это в пределах нормы и со временем выровняется. Слабо верится, что такой зазор исчезнет сам.