duxe.ru - Обман с ценой товара

• 21 марта 2015 в 14:37
  • Леонид

Заказал в магазине 10 v-граверов потому что цена была на порядок ниже, чем на других сайтах. Получил подтверждение на почту, потом перезвонил менеджер Вячеслав, подтвердил заказ. Договорились о самовывозе с их склада на металлобазе. Когда я уже подъезжал, Вячеслав перезвонил мне и сказал что сумма к оплате увеличилась на 1000 р, потому что на сайте гравера по старой цене, но они уже закончились и новая партия стоит дороже. Пришлось отказаться от заказа, ненавижу когда меня разводят.

шершен
шершен
  • 17 мая 2017 в 19:14
На сайте дуксе ру работают аферисты. Принимают заказы на запчасти со всей страны и с других стран,а присылают вообще не то что заказываеш. Особенно кидают регионы и другие страны. Деньги не возвращают, по телефону морозятся
Валерий Петрович
Валерий Петрович
  • 25 апреля 2017 в 21:36
Здравствуйте, поделюсь неприятной историей покупки направляющих. я долго искал, читал о продукции разных производителей.И в итоге сделал заказ у магазина duxe.ru. обсудили все по телефону с оператором, что у них только оригинал, что характеристики мне подходят,ю вопросы гарантии. Доставка была назгначена на следующую неделю. И вот привезли,!!! С первого взгляда все было прекрасно. Но когда рассмотрел направлящие – они оказались фейком!!! Это была ужасная копия фирмы хивин. И данный магазин не постыдился мне их продать! Они уже совсем никого не боятся и продают контрафакт в открытую!
webpro
webpro
  • 11 апреля 2017 в 19:39
Заказал, потерял время и остался нис чем. Дукс выставляют товары по низким ценам. А когда я приехал забирать то оказывается что выбрал "не ту комплектацию" а "эта комплектация" стоит на 2000 р дороже. Я не согласился и заказ вовсе отменили – зачем я приезжал??? Так и не понял…
Роман
Роман
  • 27 марта 2017 в 20:03
Да блин что за дела?! Сделал заказ, доставка 3 дня. На третий день не позвонили, сам звоню говорят заказ в обработке,привезут за пару дней. В день доставки говорят ищут на складе. Видимо склад ооочень большой раз с третьей попытки не находят. Общение грубое,типа нечего тут надоедать своими вопросаи. Прошло 2 недели! Пустая трата времени в этом дуксе.
  • 08 марта 2017 в 18:40
Заказанный товар не привезли. Ни звонков ни объяснений. Даже после жалобы в их группе вк (которую потом удалили). Это как же надо обнаглеть, чтоб вести так по хамски !
Павел
Павел
  • 26 сентября 2016 в 15:22
Заказ 16351, получил кривые рельсы. Визуально не видно, обнаружил когда на ровной поверхности сложил их вместе и на концах зазоры 20-25 мм. Менеджер по телефону говорит что это в пределах нормы и со временем выровняется. Слабо верится, что такой зазор исчезнет сам.
  • 18 августа 2016 в 11:52
Надежный магазин. Заказываю там уже давно. Сколько заказывал ни разу не подвели. Хорошее обслуживание и быстрая доставка. Сотрудничать с ними можно.
  • 10 августа 2016 в 08:41
За все время сотрудничества с этим магазином у меня сложилось приятное о нем впечатление. Низкие цены, хорошее обслуживание, быстрая доставка. Из всех моих заказов одна была с браком, но после претензии мне возместили и стоимость, и доставку товара.
  • 19 июля 2016 в 20:35
Заказ 17614. Фрез хватило на неделю, едва успевал менять. Виной всему материал, из которого они изготовлены. Жаль, придется нового поставщика искать.
  • 23 июня 2016 в 11:31
Забираю заказ всегда сам. Приходится уходить с работы пораньше, так как работают они до 5 и только по будням. Было бы хорошо, если бы в выходные тоже магазин работал, пусть и сокращенным днем.
Эдуард
Эдуард
  • 07 июля 2015 в 22:02
Поломки фрез от duxe у меня бывали часто. Но раньше я все грешил на выработку и дефекты материала, который обрабатывался. Потом все стало понятно. Получил срочный заказ. Под него купил новую фрезу. Она сломалась через пару минут работы на чпу. Тогда было не до раздумий, купил сразу несколько фрез. Вторая сломалась, проработав чуть больше первой. Третья продержалась около десяти минут.
Причина поломок стала понятна – брак фрез от duxe. Поехал в другой магазин за фрезами и уже с ними спокойно выполнил заказ, не сломалась ни одна! С тех пор с данным магазином не связываюсь.
Ярослав
Ярослав
  • 27 марта 2015 в 11:04
Магазин отличный. Ассортимент и цены приятные. После оплаты сразу же отправили. Получил заказ быстро. После получения были вопросы по подключению на которые мне помогли. Все работает хорошо. Буду советовать всем своим друзьям Ваш магазин.
  • 25 марта 2015 в 20:41
Вранье. У на никогда не работал вячеслав.
Ответить Показать ответы