Душевые кабины Am.Pm

• 11 марта 2016 в 03:20
  • Максим

Приобрели шикарную душевую кабину от бренда Am-Pm, Sense W76C-696. Первое что привлекло, это наличие низкого поддона. Кабина с высоким поддоном неудобной оказалась. Съемный щиток на поддоне дает возможность при необходимости отрегулировать работу сифона. Именно это больше всего оценил муж. Гидромассаж всего тела осуществляется благодаря 12 распылителям встроенным в стену. Доступная инструкция по пользованию электронной системой управления. Удобное сиденье. Кабина внутри имеет все необходимое для получения массы незабываемых впечатлений. Такая душевая кабина позволяет расслабиться или наоборот получить заряд бодрости. А как поднимается настроение!

am.pmдушевые кабиныSense

Виталик
Виталик
  • 14 марта 2016 в 11:47
Занялись ремонтом в ванной комнате и по совету своего соседа приобрели в салоне душевую кабину с гидромассажем AmPm Like. Вы знаете, при немецком качестве у нее оказалась достаточно приемлемая цена. Мне очень понравилась стильная гидромассажная панель и встроенная душевая система с большим количеством гидромассажных форсунок, верхним душем с широкой лейкой и боковой маленькой лейкой. Выбрали вариант с матовыми стеклами, они более гармонично вписываются в интерьер и создают все же несколько ограниченное пространство. Очень подкупила прочность самой конструкции, после установки раздвижная система открывается беззвучно и не расшатывается, что для кабин даже такого высокого класса плюс. В довершение моего восторга кабина еще оснащена смесителем производства Италии с термостатом и переключателем и все это при красоте и изяществе форм.
  • 14 марта 2016 в 04:05
Давно мечтала о душевой кабине, простой, но с привлекательным дизайном. Долго выбирала, но в конечном итоге остановилась на компании Ам.Пм. По душе мне пришлась коллекция Like. Сейчас приобрела душевую кабину. Муж отметил, что комплектация хорошая и смог установить, подключить самостоятельно. Кабина просторная. Есть на задней стенке кабины зеркало и удобная полочка. Верхний душ прекрасно функционируют, вода распыляется хорошо. Работает все идеально, вот что значит немецкое качество.
Максим Донец
Максим Донец
  • 13 марта 2016 в 22:42
У меня была обычная душевая кабинка, так сказать китайский вариант. Подсобрал немного денег и решил создать себе больше комфорта. В салоне сантехники выбрал себе гидромассажную кабину Ам.Пм Sense, устроил и дизайн, и довольно приемлемая цена. Понравилось полностенное ограждение, наличие сиденья и мягкая верхняя подсветка. По функционалу я просто в восторге от турецкой бани и тропического душа, а еще здесь есть вентиляция и таймер, в общем все отлично. Настоящее европейское качество.