Душевая кабина Esbano

• 20 апреля 2016 в 22:08
  • Libron

Приобрел не так давно душевую кабинку полукруглой формы ESBANO-90C.До этого прочитал много информации и отзывов о различных марках. Выбор остановил именно на этой марке. Так как, именно в ней есть все необходимое мне (многофункциональная душевая лейка, сифон с гидроразрывом, большое и удобное зеркало, а так же полочка, без которой было бы однозначно не так удобно). Так же, в описании кабины было указано, что все стекла каленые. К счастью, это оказалось правдой, когда у меня рассекатель на шланге случайно выпал из рук и довольно сильно ударил по задней стеклянной стенке, у меня чуть сердце не остановилось, но стекло осталось целым и невредимым, хотя удар получился очень сильным. Вот и показатель прочного стекла, материал действительно надежный! Проверено!

Душевая кабина esbano

Александр
Александр
  • 02 февраля 2017 в 00:34
У кабины только красивый внешний вид и закаленное стекло и на этом преимущества кончаются. Сифон галимая низкокачественная китайщина без гидрозатвора. Как можно было придумать, чтобы кабину с низким поддоном сначала собирать кабину целиком а потом как то придвигать к стене и корячиться подсоединять к канализации. И самое главное что сама стеклянная кабина на 10 сантимеров меньше заявленной.... покупали 90 х 90 сантиметров а в итоге получилось 80 х 80 сантиметров. Оказывается чтобы получить кабину 90х90 надо покупать 100х100... И во время пользования выяснилось что на бортиках поддона остается вода(нет уклона и она не стекает вниз) это гарантия образования водного камня и плесени если каждый раз не протирать бортики.
  • 13 декабря 2016 в 15:05
Взял полукруглую кабину ESBANO-90CRB. Выглядит презентабельно, мне гостей не стыдно позвать. Живу то я пока один. Тут 5 видов душа, устойчивый поддон, удобные переключатели, полка и зеркало. Особо нравится, что двери закрываются плотно. Я то под сильной струей обычно стою. Но ванна сухая. Всем рекомендую. (У них кабин очень много. )
  • 10 декабря 2016 в 13:50
Отзыв на душевую кабину Эсбано 100 СR (esbano) пишу по требованию и под диктовку дочки 5 лет, так как наша новая душевая кабина ей очень-очень нравится (сама бы я писать не стала, ибо ленива :) ).
Кабинка красивенькая, беленькая. Есть разные виды дождиков. Можно поставить душик внизу. Можно сидеть на полу. Мама не ругается, если я брызгаюсь. Можно брать с собой игрушки резиновые и ставить на полку и на пол. Все.
Как видите, главный потребитель сказал «да», значит и мы довольны :)
  • 05 декабря 2016 в 16:35
Кабинка Эсбано 80CKR смотрится хорошо. Место в ванной экономит значительно. Когда ставили, я все боялась, что дверцы окажутся со щелкой (насмотрелась на такие в гостиницах), вода будет пробегать, придется все время носиться с тряпкой. Но закрытие плотное, ничего не убегает и не пробегает.
  • 29 ноября 2016 в 13:10
У нас в семействе я – за функциональность и экономию, муж – за крутизну и качество. Он считает, что чем фирменнее вещь, тем лучше, а я думаю, что вещь просто должна работать. Выбирали душевую кабину – переругались. Я была за простенькую – дешево и сердито, а он – против. Купили Эсбано. Размер 100х100. С крышей. Я расстраивалась: зачем брать дорого, если можно найти дешевле. А оказалось, что муж был прав. Наша красотка стоит и работает, а у подруги – они как раз подешевле взяли – уже два раза мастера на ремонт приходили. А тем мастера, кто к нам приходил кабинку ставить, сказали, что вещь хорошая
  • 24 ноября 2016 в 13:41
Душевая кабина – вещь в доме важная, потому выбирали долго и старательно и всей семьей. Старший сын облазил весь интернет, каждый раз вытаскивал нам новые картинки. Остановились на esbano- 129CKR. Так-то, по честному, я бы хотела вариант попроще, подешевле, может, чего из китайского. Но на семейном совете решили, что лучше подороже, но получше. Очень я всяких проблем с бытовой техникой боюсь, но пока мы всем довольны. А дети даже зубы в ней чистят – там есть полочка, стаканчик – они там щетки хранят, им так веселее ☺
  • 09 сентября 2016 в 20:35
Кроме десятка заказных отзывов, похожих друг на друга, ни одного реального.
Вообще очень настораживает этот бренд, о котором найти информации в самой Испании не возможно. Нигде, кроме как в России не продаётся.

По моему самая обычная китайская фирма.
Элина
Элина
  • 27 августа 2016 в 11:48
Мы с мужем долго сомневались, какую модель душевой кабины установить на нашей даче. Варианты из Leroy Merlin даже не рассматривали - там покупать сложные вещи себе дороже! В итоге выбрали 5-ти угольную кабину ESBANO -100PR и нисколько не прогадали. Открывающаяся в обе стороны дверь, 5 режимов душевой лейки, наличие вентиляционных решеток, большое зеркало, полочка со стаканчиком для зубных щёток и многое другое. Большая и просторная модификация хорошо вписалась в общую картину классического частного дома в области и легко поддалась монтажу и сборке. Всем рекомендую!
Счастье
Счастье
  • 20 августа 2016 в 12:18
Наша душевая кабина - ES-115C (RIGHT) - пришла довольно быстро. По качеству нареканий не было. Как нам сказал сборщик, все кабины ESBANO разрабатывались в Испании и адаптированы под европейского потребителя. Удобный поддон, не слишком глубокий и не маленький, дверки закрываются плотно и вода на пол не попадает. Хочется отметить красивый внешний вид и продуманный функционал кабины. Есть большое зеркало и стеклянная полочка. Профиль кабины довольно широкий и надёжный. Продавец гарантировал высокое качество, что, похоже, соответствует действительности. По-приемлемой цене мы приобрели действительно отличную кабину!
Дёмина А.
Дёмина А.
  • 11 августа 2016 в 18:05
Среди огромного множества предложений в интернете, я выбрала кабину ESBANO-80CKR за её практичность и экономичность. Угловая модель позволяет максимально сэкономить места и в без того маленьких помещениях. Монтаж и сборку заказывала у мастеров, указанных в гарантийном талоне, так что всё прошло без проблем. Спасибо продавцу за качественный товар!
Алексей
Алексей
  • 08 августа 2016 в 14:41
Наша кабина - ESBANO-115C (LEFT) - оказалась действительно стоящим приобретением! Она сразу понравилась всем нашим. Удобная форма, просторная внутри, внутреннее оснащение в виде зеркала, полочки, стаканчика под зубные щетки, душевой лейки на стойке не могут не радовать. Душевая кабина отлично подошла под уже имеющийся интерьер и стала стильным дополнением к общей задумке в нашей ванной комнате.
Нана
Нана
  • 07 августа 2016 в 18:46
Не знаю, кто как, а я уже не первый год радуюсь своей кабине ESBANO-100CKR. Отличное качество! За всё это время ничего не вылетело, не нарушилась герметизация, не расшатались створки. Вот только отложения солей в верхнем душе и ролики на дверках приходится иногда прочищать. А так, всё работает как у новой - все аксессуары на месте. Планируем новый ремонт в загородном доме, поэтому обязательно обратимся в фирму снова.
Максим
Максим
  • 30 июля 2016 в 10:06
Наконец-то в России появились нормальные душевых кабины по разумной цене! Постоянно меняем место жительства из-за профессиональной деятельности, поэтому приходится на какое-то время обустраивать свое жилье. Покупка новой душевой кабины - не проблема. Проблемы начинаются если купить откровенную "дешёвку". Я не долго думал и снова купил кабину ESBANO. Нам с женой всё очень нравится! Молодцы!
Кит
Кит
  • 25 июля 2016 в 20:14
Никогда раньше не задумывались о душевой кабине, казалось, что это дорого и не практично. Когда встал вопрос о ремонте в ванной, тогда всей семьей приняли решение в пользу дополнительного пространства для ванной комнаты. Друзья порекомендовали заказать душевую кабину ESBANO. Хорошо, что мы их послушались. Качество – отличное, да и сервис на должном уровне. Остановились на полукруглой кабине ESBANO-80CRB высотой в 210 см – как раз для нашей ванной. Очень красивая модель, несмотря на простоту. Нам всем понравилась! Рекомендуем!
Миха
Миха
  • 22 июля 2016 в 19:39
О кабинах ESBANO узнал от друзей, когда они определялись с сантехникой. Решение установить душевую кабину возникло после капитального ремонта и демонтажа старой акриловой ванны. Хотелось сэкономить место и воду. Выбрал кабину ES-90CKR. Небольшая, адаптирована под физиологию европейца, отличная угловая кабина удачно вписалась ко мне в ванную комнату - и место под стиральную машинку осталось!
ГостьЖена-домохозяйка
ГостьЖена-домохозяйка
  • 19 июля 2016 в 10:12
Быстрая доставка, удобство в использовании, наличие душевой лейки, возможность принимать душ, не снимая саму лейку, большое зеркало, полочка, стаканчик под ванные принадлежности - что еще надо настоящей женщине!!! Ремонт шел долго, а ванну ставить снова совсем не хотелось. Решила внести новый виток в стиль своей ванной комнаты и приобрела душевую кабину ESBANO-115CR (LEFT) в угловом варианте. Компактная снаружи и вместительная изнутри, огромное зеркало. Кабина оказалась удобна в эксплуатации и в уходе. Всем рекомендую!
Жанна
Жанна
  • 13 июля 2016 в 19:48
Хотелось бы сразу отметить положительные отзывы о кабинах ESBANO. Когда выбирала душевую кабину, посоветоваться было не с кем, поэтому больше обращала внимание на отзывы и цену. И я не ошиблась! От процесса покупки, сборки и эксплуатации у меня только положительные эмоции. В кабинах ESBANO хочется отметить такие преимущества: многофункциональная лейка, решетка для вентиляционного выхода, хромированный смеситель, зеркало с полочкой и стаканчиком, красивый душ и устойчивый поддон. Доставка была организована довольно быстро. Модель ESBANO-15CR (LEFT) решила проблему маленького и тесного пространства в моей ванной комнате. При доставке была возможность проверить комплектацию, которая замечаний не вызвала. Мастера, указанные в гарантийном талоне быстро осуществили сборку и подключение моей кабины. Отсутствие герметика не омрачило ситуацию, так как дома уже был таковой, но в качестве пожелания хотелось бы отметить этот нюанс. Дверцы закрываются довольно плотно, чем предотвращают проникновение лишней воды наружу - не приходится каждый раз возиться с тряпками! Спасибо всем, кто пишет за помощь в правильном выборе!
Женя
Женя
  • 06 июля 2016 в 12:35
Многие интернет-магазины говорили мне, что дизайн, качество и надежность - вот те требования, на которые, прежде всего, обращают внимание при производстве кабин ESBANO. В принципе, бренд с хорошим именем всегда следит за качеством своей продукции, гарантирует потребителю длительный срок бесперебойной эксплуатации. Мы обратились в компанию за новой душевой кабиной по рекомендациям наших друзей и не пожалели. Внешний вид кабины, внутреннее оформление, функциональность мельчайших деталей и доступная цена стали решающими в выборе модели ESBANO-90CR. Несмотря на компактность и небольшие размеры, кабина достаточно вместительная. Взрослому мужчине среднего роста внутри вполне комфортно. В кабине есть зеркало, стеклянная полочка с выемкой под стаканчик, стеклянный стакан, 5-ти режимная душевая лейка на стойке. Красивый смеситель и хромированная отделка профиля смотрится отлично в нашем интерьере! Покупкой довольны! На мой взгляд, цена полностью соответствует качеству!
Лабутены
Лабутены
  • 02 июля 2016 в 18:30
После покупки жилья требовался капитальный и качественный ремонт. Ванная в новой квартире была небольшой и совмещенной с санузлом, поэтому изначально стояла задача по увеличению свободного пространства. Так было принято решение установить душевую кабину. Душевую кабину ESBANO нам рекомендовали друзья, которые, как и мы, начинали ремонт и отделку с нуля. Главный аспект - красота и функциональность по доступной цене. Современный дизайн не оставил равнодушными, так как и ванная у нас была стилистически комбинированной. Решили заказать кабину ESBANO-90PR. Продавцы согласились с выбором кабины именно этого бренда - сказали, что мы сделали правильный выбор. Доставка была быстрой, не пришлось ждать неделями. Внешне упаковка была без изъянов, все хорошо запечатано, комплектация полная. Мастера из сервисного центра быстро подключили кабину к коммуникациям и тоже отметили, что соответствие всех сборочных элементов у кабин ESBANO на высшем уровне. Для нас была важна и возможность гарантийного обслуживания сверх указанного срока. Очень рады, что теперь и в Россию завозятся действительно качественные товары по разумной цене!
алиса
алиса
  • 03 июня 2016 в 17:09
Во время купания, вода не вытекает за пределы душевой кабины, даже наоборот, она вся уходит вниз, ничего не скапливается на резинке и плесень не образуется. Как по мне, душевая кабина ESBANO-80C вполне хороший вариант. Размер ее достаточно стандартный, сама кабинка практична. Цену, которую я заплатила за душевую кабину, считаю вполне адекватной. Доставка была осуществлена быстро.
Ерошенко Л.
Ерошенко Л.
  • 02 июня 2016 в 18:42
Хоть душевая кабина ESBANO-129CKR(ws) стоит не дешево, но качество отличное! Особенно в сравнении с китайскими производителями. Уж лучше немного переплатить, чем купив китайскую, поменять ее через пару месяцев!
Markov
Markov
  • 30 мая 2016 в 23:31
В современном ритме жизни, очень редко есть время расслабится и принять ванну, я вот пришел к выводу, что у меня его нет вообще, поэтому после ремонта поставил себе душевую кабинку. Купил я ESBANO-100CK и остался доволен. По-настоящему европейское качество, по доступной цене, конечно подороже китайского ширпотреба, но так служит уже не один год, и я подозреваю прослужит еще не один верой и правдой. Ведь действительно придраться не к чему, все переключатели работают отменно, двери ездят как новые. У меня бывают гости, и бывает спрашивают: "Ты что, новую кабинку поставил" - а она то у меня совсем уже не новая.
Nelly
Nelly
  • 26 мая 2016 в 21:22
Душевая кабина ESBANO-129CKR(ws) очень вместительна, ну по крайней мере, с мужем вдвоем мы там отлично помещаемся))) Рады нашему решению приобрести после долгих раздумий душевую кабинку. Доставили нам товар быстро, монтажники с легкостью установили душевую кабинку, сказали, что она достаточно проста в монтаже. После купания в душевой кабинке, к ванной не хочется возвращаться вообще))
Grezhek
Grezhek
  • 25 мая 2016 в 10:11
А у нас стоит и душевая кабинка, и ванная, так лично нам удобней. Брали мы ESBANO-108CKR. Полностью укомплектована всем необходимым, плесень внизу кабины не образовывается, вода наружу не выплескивается. Все сухо, чисто и аккуратно и красиво)
Царев А.
Царев А.
  • 22 мая 2016 в 13:28
Мой вам совет, если вы не установщик душевых кабинок, то лучше доверьте это профессионалам. Теперь я только такого мнения. Купил душевую кабинку ESBANO-L115CR (RIGHT) с LED освещением и решил не тратить деньги на установщика, а сам, думаю, установлю, что там сложного и инструкция есть. В общем-то я много что и правильно установил, но в итоге я разбил зеркало, очень расстроился, слава богу, что в этом магазине было достаточно запасных частей в наличии. И зеркало именно для моей кабинки тоже было, и я быстро исправил свой косяк.
Ирина
Ирина
  • 18 мая 2016 в 21:45
Очень люблю подолгу стоять под душем, таким образом я расслабляюсь и отвлекаюсь от плохих мыслей. Поэтому решила заменить старую некрасивую ванную на душевую кабину. Отец помог выбрать и мы купили ESBANO-115CR (RIGHT) с LED освещением. Мои впечатления от душевой кабины только положительные, недостатков пока не обнаружила, хотя и пользуюсь уже больше года.
Виктория
Виктория
  • 05 мая 2016 в 18:28
я думала я буду одна кто здесь пишет про душевые кабины, но я не удивлена на самом делеРодители на свою золотую свадьбу порадовали себя отличным подарком, купили себе в ванную комнату душевую кабину ESBANO-90CRB, и судя по всему -они очень довольны! Тем более что в их небольшую ванную комнату гораздо больше подошла душевая кабинка, нежели до этого у них стояла ванная, которая занимала очень много места, да и сырость от нее была неимоверная. Но благодаря новой покупке, проблемы с сыростью у них практически исчезли, вода не вытекает за пределы душевой кабины, ничего не разбрызгивается. Мой муж, посмотрев душевую кабину, сказал, что выполнена она очень качественно, ничего нигде не отходит и не торчит, поэтому решили и себе сделать такой подарок на 20-летие совместной жизни, спасибо за идею.
Сивен
Сивен