Душевая кабина Esbano

Приобрел не так давно душевую кабинку полукруглой формы ESBANO-90C.До этого прочитал много информации и отзывов о различных марках. Выбор остановил именно на этой марке. Так как, именно в ней есть все необходимое мне (многофункциональная душевая лейка, сифон с гидроразрывом, большое и удобное зеркало, а так же полочка, без которой было бы однозначно не так удобно). Так же, в описании кабины было указано, что все стекла каленые. К счастью, это оказалось правдой, когда у меня рассекатель на шланге случайно выпал из рук и довольно сильно ударил по задней стеклянной стенке, у меня чуть сердце не остановилось, но стекло осталось целым и невредимым, хотя удар получился очень сильным. Вот и показатель прочного стекла, материал действительно надежный! Проверено!

В современном ритме жизни, очень редко есть время расслабится и принять ванну, я вот пришел к выводу, что у меня его нет вообще, поэтому после ремонта поставил себе душевую кабинку. Купил я ESBANO-100CK и остался доволен. По-настоящему европейское качество, по доступной цене, конечно подороже китайского ширпотреба, но так служит уже не один год, и я подозреваю прослужит еще не один верой и правдой. Ведь действительно придраться не к чему, все переключатели работают отменно, двери ездят как новые. У меня бывают гости, и бывает спрашивают: "Ты что, новую кабинку поставил" - а она то у меня совсем уже не новая.

я думала я буду одна кто здесь пишет про душевые кабины, но я не удивлена на самом делеРодители на свою золотую свадьбу порадовали себя отличным подарком, купили себе в ванную комнату душевую кабину ESBANO-90CRB, и судя по всему -они очень довольны! Тем более что в их небольшую ванную комнату гораздо больше подошла душевая кабинка, нежели до этого у них стояла ванная, которая занимала очень много места, да и сырость от нее была неимоверная. Но благодаря новой покупке, проблемы с сыростью у них практически исчезли, вода не вытекает за пределы душевой кабины, ничего не разбрызгивается. Мой муж, посмотрев душевую кабину, сказал, что выполнена она очень качественно, ничего нигде не отходит и не торчит, поэтому решили и себе сделать такой подарок на 20-летие совместной жизни, спасибо за идею.

Очень люблю подолгу стоять под душем, таким образом я расслабляюсь и отвлекаюсь от плохих мыслей. Поэтому решила заменить старую некрасивую ванную на душевую кабину. Отец помог выбрать и мы купили ESBANO-115CR (RIGHT) с LED освещением. Мои впечатления от душевой кабины только положительные, недостатков пока не обнаружила, хотя и пользуюсь уже больше года.

Мой вам совет, если вы не установщик душевых кабинок, то лучше доверьте это профессионалам. Теперь я только такого мнения. Купил душевую кабинку ESBANO-L115CR (RIGHT) с LED освещением и решил не тратить деньги на установщика, а сам, думаю, установлю, что там сложного и инструкция есть. В общем-то я много что и правильно установил, но в итоге я разбил зеркало, очень расстроился, слава богу, что в этом магазине было достаточно запасных частей в наличии. И зеркало именно для моей кабинки тоже было, и я быстро исправил свой косяк.

А у нас стоит и душевая кабинка, и ванная, так лично нам удобней. Брали мы ESBANO-108CKR. Полностью укомплектована всем необходимым, плесень внизу кабины не образовывается, вода наружу не выплескивается. Все сухо, чисто и аккуратно и красиво)

Душевая кабина ESBANO-129CKR(ws) очень вместительна, ну по крайней мере, с мужем вдвоем мы там отлично помещаемся))) Рады нашему решению приобрести после долгих раздумий душевую кабинку. Доставили нам товар быстро, монтажники с легкостью установили душевую кабинку, сказали, что она достаточно проста в монтаже. После купания в душевой кабинке, к ванной не хочется возвращаться вообще))

Хоть душевая кабина ESBANO-129CKR(ws) стоит не дешево, но качество отличное! Особенно в сравнении с китайскими производителями. Уж лучше немного переплатить, чем купив китайскую, поменять ее через пару месяцев!

Во время купания, вода не вытекает за пределы душевой кабины, даже наоборот, она вся уходит вниз, ничего не скапливается на резинке и плесень не образуется. Как по мне, душевая кабина ESBANO-80C вполне хороший вариант. Размер ее достаточно стандартный, сама кабинка практична. Цену, которую я заплатила за душевую кабину, считаю вполне адекватной. Доставка была осуществлена быстро.

После покупки жилья требовался капитальный и качественный ремонт. Ванная в новой квартире была небольшой и совмещенной с санузлом, поэтому изначально стояла задача по увеличению свободного пространства. Так было принято решение установить душевую кабину. Душевую кабину ESBANO нам рекомендовали друзья, которые, как и мы, начинали ремонт и отделку с нуля. Главный аспект - красота и функциональность по доступной цене. Современный дизайн не оставил равнодушными, так как и ванная у нас была стилистически комбинированной. Решили заказать кабину ESBANO-90PR. Продавцы согласились с выбором кабины именно этого бренда - сказали, что мы сделали правильный выбор. Доставка была быстрой, не пришлось ждать неделями. Внешне упаковка была без изъянов, все хорошо запечатано, комплектация полная. Мастера из сервисного центра быстро подключили кабину к коммуникациям и тоже отметили, что соответствие всех сборочных элементов у кабин ESBANO на высшем уровне. Для нас была важна и возможность гарантийного обслуживания сверх указанного срока. Очень рады, что теперь и в Россию завозятся действительно качественные товары по разумной цене!

Многие интернет-магазины говорили мне, что дизайн, качество и надежность - вот те требования, на которые, прежде всего, обращают внимание при производстве кабин ESBANO. В принципе, бренд с хорошим именем всегда следит за качеством своей продукции, гарантирует потребителю длительный срок бесперебойной эксплуатации. Мы обратились в компанию за новой душевой кабиной по рекомендациям наших друзей и не пожалели. Внешний вид кабины, внутреннее оформление, функциональность мельчайших деталей и доступная цена стали решающими в выборе модели ESBANO-90CR. Несмотря на компактность и небольшие размеры, кабина достаточно вместительная. Взрослому мужчине среднего роста внутри вполне комфортно. В кабине есть зеркало, стеклянная полочка с выемкой под стаканчик, стеклянный стакан, 5-ти режимная душевая лейка на стойке. Красивый смеситель и хромированная отделка профиля смотрится отлично в нашем интерьере! Покупкой довольны! На мой взгляд, цена полностью соответствует качеству!

Хотелось бы сразу отметить положительные отзывы о кабинах ESBANO. Когда выбирала душевую кабину, посоветоваться было не с кем, поэтому больше обращала внимание на отзывы и цену. И я не ошиблась! От процесса покупки, сборки и эксплуатации у меня только положительные эмоции. В кабинах ESBANO хочется отметить такие преимущества: многофункциональная лейка, решетка для вентиляционного выхода, хромированный смеситель, зеркало с полочкой и стаканчиком, красивый душ и устойчивый поддон. Доставка была организована довольно быстро. Модель ESBANO-15CR (LEFT) решила проблему маленького и тесного пространства в моей ванной комнате. При доставке была возможность проверить комплектацию, которая замечаний не вызвала. Мастера, указанные в гарантийном талоне быстро осуществили сборку и подключение моей кабины. Отсутствие герметика не омрачило ситуацию, так как дома уже был таковой, но в качестве пожелания хотелось бы отметить этот нюанс. Дверцы закрываются довольно плотно, чем предотвращают проникновение лишней воды наружу - не приходится каждый раз возиться с тряпками! Спасибо всем, кто пишет за помощь в правильном выборе!

Быстрая доставка, удобство в использовании, наличие душевой лейки, возможность принимать душ, не снимая саму лейку, большое зеркало, полочка, стаканчик под ванные принадлежности - что еще надо настоящей женщине!!! Ремонт шел долго, а ванну ставить снова совсем не хотелось. Решила внести новый виток в стиль своей ванной комнаты и приобрела душевую кабину ESBANO-115CR (LEFT) в угловом варианте. Компактная снаружи и вместительная изнутри, огромное зеркало. Кабина оказалась удобна в эксплуатации и в уходе. Всем рекомендую!

О кабинах ESBANO узнал от друзей, когда они определялись с сантехникой. Решение установить душевую кабину возникло после капитального ремонта и демонтажа старой акриловой ванны. Хотелось сэкономить место и воду. Выбрал кабину ES-90CKR. Небольшая, адаптирована под физиологию европейца, отличная угловая кабина удачно вписалась ко мне в ванную комнату - и место под стиральную машинку осталось!

Никогда раньше не задумывались о душевой кабине, казалось, что это дорого и не практично. Когда встал вопрос о ремонте в ванной, тогда всей семьей приняли решение в пользу дополнительного пространства для ванной комнаты. Друзья порекомендовали заказать душевую кабину ESBANO. Хорошо, что мы их послушались. Качество – отличное, да и сервис на должном уровне. Остановились на полукруглой кабине ESBANO-80CRB высотой в 210 см – как раз для нашей ванной. Очень красивая модель, несмотря на простоту. Нам всем понравилась! Рекомендуем!

Наконец-то в России появились нормальные душевых кабины по разумной цене! Постоянно меняем место жительства из-за профессиональной деятельности, поэтому приходится на какое-то время обустраивать свое жилье. Покупка новой душевой кабины - не проблема. Проблемы начинаются если купить откровенную "дешёвку". Я не долго думал и снова купил кабину ESBANO. Нам с женой всё очень нравится! Молодцы!

Не знаю, кто как, а я уже не первый год радуюсь своей кабине ESBANO-100CKR. Отличное качество! За всё это время ничего не вылетело, не нарушилась герметизация, не расшатались створки. Вот только отложения солей в верхнем душе и ролики на дверках приходится иногда прочищать. А так, всё работает как у новой - все аксессуары на месте. Планируем новый ремонт в загородном доме, поэтому обязательно обратимся в фирму снова.

Наша кабина - ESBANO-115C (LEFT) - оказалась действительно стоящим приобретением! Она сразу понравилась всем нашим. Удобная форма, просторная внутри, внутреннее оснащение в виде зеркала, полочки, стаканчика под зубные щетки, душевой лейки на стойке не могут не радовать. Душевая кабина отлично подошла под уже имеющийся интерьер и стала стильным дополнением к общей задумке в нашей ванной комнате.

Среди огромного множества предложений в интернете, я выбрала кабину ESBANO-80CKR за её практичность и экономичность. Угловая модель позволяет максимально сэкономить места и в без того маленьких помещениях. Монтаж и сборку заказывала у мастеров, указанных в гарантийном талоне, так что всё прошло без проблем. Спасибо продавцу за качественный товар!

Наша душевая кабина - ES-115C (RIGHT) - пришла довольно быстро. По качеству нареканий не было. Как нам сказал сборщик, все кабины ESBANO разрабатывались в Испании и адаптированы под европейского потребителя. Удобный поддон, не слишком глубокий и не маленький, дверки закрываются плотно и вода на пол не попадает. Хочется отметить красивый внешний вид и продуманный функционал кабины. Есть большое зеркало и стеклянная полочка. Профиль кабины довольно широкий и надёжный. Продавец гарантировал высокое качество, что, похоже, соответствует действительности. По-приемлемой цене мы приобрели действительно отличную кабину!

Мы с мужем долго сомневались, какую модель душевой кабины установить на нашей даче. Варианты из Leroy Merlin даже не рассматривали - там покупать сложные вещи себе дороже! В итоге выбрали 5-ти угольную кабину ESBANO -100PR и нисколько не прогадали. Открывающаяся в обе стороны дверь, 5 режимов душевой лейки, наличие вентиляционных решеток, большое зеркало, полочка со стаканчиком для зубных щёток и многое другое. Большая и просторная модификация хорошо вписалась в общую картину классического частного дома в области и легко поддалась монтажу и сборке. Всем рекомендую!

Кроме десятка заказных отзывов, похожих друг на друга, ни одного реального.

Вообще очень настораживает этот бренд, о котором найти информации в самой Испании не возможно. Нигде, кроме как в России не продаётся.

По моему самая обычная китайская фирма.

Душевая кабина – вещь в доме важная, потому выбирали долго и старательно и всей семьей. Старший сын облазил весь интернет, каждый раз вытаскивал нам новые картинки. Остановились на esbano- 129CKR. Так-то, по честному, я бы хотела вариант попроще, подешевле, может, чего из китайского. Но на семейном совете решили, что лучше подороже, но получше. Очень я всяких проблем с бытовой техникой боюсь, но пока мы всем довольны. А дети даже зубы в ней чистят – там есть полочка, стаканчик – они там щетки хранят, им так веселее ☺

У нас в семействе я – за функциональность и экономию, муж – за крутизну и качество. Он считает, что чем фирменнее вещь, тем лучше, а я думаю, что вещь просто должна работать. Выбирали душевую кабину – переругались. Я была за простенькую – дешево и сердито, а он – против. Купили Эсбано. Размер 100х100. С крышей. Я расстраивалась: зачем брать дорого, если можно найти дешевле. А оказалось, что муж был прав. Наша красотка стоит и работает, а у подруги – они как раз подешевле взяли – уже два раза мастера на ремонт приходили. А тем мастера, кто к нам приходил кабинку ставить, сказали, что вещь хорошая

Кабинка Эсбано 80CKR смотрится хорошо. Место в ванной экономит значительно. Когда ставили, я все боялась, что дверцы окажутся со щелкой (насмотрелась на такие в гостиницах), вода будет пробегать, придется все время носиться с тряпкой. Но закрытие плотное, ничего не убегает и не пробегает.

Отзыв на душевую кабину Эсбано 100 СR (esbano) пишу по требованию и под диктовку дочки 5 лет, так как наша новая душевая кабина ей очень-очень нравится (сама бы я писать не стала, ибо ленива :) ).

Кабинка красивенькая, беленькая. Есть разные виды дождиков. Можно поставить душик внизу. Можно сидеть на полу. Мама не ругается, если я брызгаюсь. Можно брать с собой игрушки резиновые и ставить на полку и на пол. Все.

Как видите, главный потребитель сказал «да», значит и мы довольны :)