Душевая кабина Am Pm Sense Deep

Выбирал для себя новую гидромассажную кабину и, конечно, особое внимание уделял количеству форсунок и зонам массажа. Остановил свой выбор на фирме Ам.Пм коллекция Sense Deep, здесь 12 форсунок, причем предусмотрен как прямой массаж спины, так и боковой массаж. При этом она оборудована встроенным сиденьем и душевым гарнитуром. Турецкая баня, сенсорное управление и тропический душ - это восторг. Что касается дизайна, то она очень стильная и европейское качество вполне соответствует ценнику. А главное, что она великолепно вписалась в мою ванную комнату. Качественное, современное наполнение функционала, закрытая крыша и мягкая верхняя подсветка,это все можно назвать достоинством этой модели. Недостатков для меня нет.

Мои дети просто обожают купаться в новой душевой кабине Ам.Пм Sense 6, они слушают музыку и радуются тропическому душу. А муж, конечно, любит турецкую баню и то, что в нашей новой кабине все построено на новейших инновационных решениях. А мне нравится то, что гидромассаж работает в двух режимах, утро-вечер. Смотрится она, конечно, очень стильно, за счет матового хрома стоек, белоснежного акрила и прозрачного закаленного стекла.

Достоинства: прочность и надежность.