Душевая кабина Am.pm sence deep

• 12 марта 2016 в 11:32
  • serge

Душевая кабина была куплена в 2012 году. На данный момент опыт использования 3,5 года. Выбирали с высоким поддоном и паровой баней. Этот вариант показался идеальным: более добротно и качественно сделан, чем голимые китайские аналоги, и стот не так дорого, как Италия, например. Кабина себя полностью оправдала: душ работает отлично, напор держит хороший, лейка с удобными режимами (пои необходимомости создает одним переключением мощную струю, которой удобно промывать какие-то вещи: коврик, подошвы и т.п.). Особенно нам нравится верхняя лейка "тропический ливень". Правда отверстия очень мелкие - от жесткой воды часто забиваются. Особый кайф - паровая баня! Пользуюсь в среднем раз в 2 недели, как хамамом - отдично пропаривает и расслабляет. Постоянно кладу ватный диск с аромомаслами в спец. контейнер - получается вообще чудо. Пар очень мощный, написано, что до 60 градусов, но я больше 50 не ставлю - хватает с лихвой. До 50 нагревает минут за 15-20 с человеком внутри. Будьте готовы, что вся ванная комната после бани будет покрыта каплями воды. Не легкой испариной, как после горячего душа, а именно каплями. Поэтому убедитесь, что у вас в ванной ничего не разбухнет, не промокнет и дверь стойкая к влаге, а также влагозащищенные светильники и розетка. Нужно иметь мощную вытяжку в ванной. А так, парогенератор - ее главное достоинство. Массажные форсунки попробовали пару раз и забыли.

Из минусов: при установке оказался сломан вентилятор. Официальные установщики обещали привезти новый, поменять, но забыли благополучно. Я не напоминал - мне он не нужен. Очень быстро перегорела лампа в верхнем светильнике, до сих пор не заменил, может пар туда проникает, или еще что? Через год потрескалась крышечка арома-контейнера, чаез который выходит пар. Вскоре рассыпалась совсем. Через 3 года потрескался сам арома-контейнер и стенка душевой кабины рядом с ним. Напрягает... как бы не пришлось менять стенку. Хочу дозвониться представителям, проконсультироваться. Плохо одно - гарантия кончилась.

В целом, кабина на твердую 4.

Роман Эдуардович
Роман Эдуардович
  • 31 марта 2016 в 22:26
Просмотрел большое количество всевозможных душевых кабин, но выбор свой все-таки остановил на продукции Ам.Рм Sense Deep. Во первых, она устроила меня своим качеством и соответствующим ценником. Во вторых, отлично вписалась в мою ванную комнату, украсив своим дизайном общий интерьер. А в третьих, у нее совершенно бесподобный функционал. У меня это первая душевая кабина с турецкой баней и тропическим душем, так что я наслаждаюсь своим приобретением.
Малена
Малена
  • 28 марта 2016 в 00:36
Могу только поддержать предыдущее мнение относительно душевой кабиныы Ам.Рм Sense Deep - она сделана качественно и на совесть. Сам каркас кабины достаточно прочный и устойчивый, дверцы имеют плавный ход и прекрасно прилегают друг к другу, эстетически очень приятное сочетание матового хрома и прозрачного стекла. Когда принимаешь душ и собирается много пара, то вентилятор это удаляет в считанные минуты, а если включить его сразу, то пар вообще не будет собираться. Очень качественные форсунки, сколько пользуюсь, а они ни разу не забились. Как на мой взгляд - очень достойная продукция.
  • 25 марта 2016 в 21:20
Я приобрел гидромассажную душевую кабину от Ам.Рм модель Sense Deep еще три года назад. У меня с ней все в порядке, никаких поломок и неисправностей. Кстати, гидромассаж в двух режимах - это мечта, утром буквально пять минут и ты в тонусе, а вечером можно расслабиться и получить удовольствие. Паровая баня работает отлично, парогенератор достаточно мощный и прогревает кабину очень быстро. Вентилятором многие пренебрегают, а он как раз для того и предусмотрен, чтобы не собирался лишний пар и не увеличивалась влажность в ванной комнате. Я просто наслаждаюсь своим приобретением.