Душевая кабина Am Pm Inspire 90

Купили новую душевую кабину от европейского производителя Ам.Пм коллекции Inspire 90 и теперь наслаждаемся и великолепной формой, и самым современным функционалом. Мне понравилось большое количество форсунок для гидромассажа и возможность принимать душ в двух режимах - утреннем и вечернем, опять же - сенсорная система управления Touch Console. Мягкая современная подсветка в куполе кабины и вентилятор - все это делает прием душа более комфортным. Паровая баня тоже снабжена специальной цифровой системой управления. Короче, я ни на минуту не пожалел о своем приобретении. Достоинства: современный дизайн и инновационные решения, душ-водопад, FM-радио. Недостатков нет.

душевые кабинысантехникаam.pm

Станислав
Станислав
  • 13 марта 2016 в 22:40
В новый дом решил поставить не только ванну, но и хорошую душевую кабину, благо площадь позволяет. Выбор остановил на Am.Pm Inspair. Меня привлек дизайн и широкий спектр функциональности – разные виды массажа, таймер, радио – безусловно, благодаря таким инновациям время в душе становится более приятным. Утром, когда тяжело проснуться – такой душ тонизирует моментально.
Недостатки: не сразу разобрался, как устанавливать