Дуовит для мужчин

Работу мне терять никак нельзя… сейчас если долго просидишь на больничном - можно и места лишиться. Поэтому осенью сразу пропиваю курс витаминов, беру 60 таблеток дуовита - на два месяца курс, состав правильный, современный, не просто витамины и минералы, а разработано именно то, что нужно мужскому организму. И пока пьешь - весь период никакая простуда не берет, нет сонливости, хватает энергии и на работу и на личную жизнь, и такого заряда на всю зиму хватает.

Теги: Дуовит

Раньше, когда начинался осенне-зимний период, мы заранее готовились к ОРВИ, больничным и пр. У мужа это было прямо проклятием, каждую зиму. Но в прошлом году я стала по совету хорошей подруги мужу покупать дуовит для мужчин. 1 таблетка в день - и ты получаешь нужную порцию витамина C, А, Д, Е, йода, разных микроэлементов. Результат – прошлой зимой муж болел только легкой простудой. В этом году начали профилактику дуовитом заранее, чтобы укрепить организм, и зимой тоже будем делать курс. Планируем не болеть и даже кататься на лыжах)

Мой муж за год курса три витаминов проходит. Обычно берет дуовит. Они мужские, а в аптеках у нас в основном "общие" продаются, для всех. Думаю мужские для мужчин лучше. В них вся дозировка под мужской организм заточена. Все нужные элементы есть. Результат есть. У него раньше лысинка появлялась, макушка поредела. Сейчас даже и незаметно, волосы лучше расти стали. Наша доча говорит что папа у нас молодой)) Выглядит хорошо.

Мне 42. Пил цинк для потенции. Перешел на поливитамины дуовит, в них тоже цинк, но и другие минералы и витамины есть. Почти все - в суточном кол-ве для мужчины. Хороший комплекс, советую всем. Чувствую себя почти лет на 20)) И общее самочувствие заметно лучше. Меньше устаю, могу вечером кучу дел переделать и не чувстввать себя вымотанным. Нормальным человеком себя ощутил.

Перед зимой витамины пейте обязательно. Организм витамины не запасает. Сезон овощей сейчас закончится, а в импортных никакой пользы, их обрабатывают чтобы долго хранились и они годами реально лежат. Попейте какой-нибудь комплекс хороший. Я бы мужской дуовит советовал, он очень быстро имунку поднимает за счет дозировки. В одной таблетке суточная норма витаминов, их не меньше десятка там, и йод с цинком и железом. Мне очень помогает.

Я осенью спасаюсь витаминами дуовит. Если брать не обычные, а мужские, то в них дозировки хватает и на то, чтобы иммунитет поднять, и на то чтобы в спортзал ходить. Сил ощутимо прибавляется. И еще я заметил, что мне стало легче на работе сосредоточиться. Магний с витаминами В работают. При перегрузках очень полезно. А вообще конечно лучше до перегрузок не доводить, лучше для профилактики их заранее начать пить.

Витамины вобще хорошая вещь, но брать их надо только от проверенных фирм. Я обычно смотрю что в аптеках есть и потом гуглю фирму и отзывы, обзоры смотрю. Если мониторить заранее, больше шансов что-то хорошее взять. В прошлый раз, когда искал новые витамины, обратил внимание на Дуовит для мужчин от КРКА. Известная фирма из Словении, они лекарства обычно делают, очень много препаратов выпускают и витамины тоже делают. Решил попробовать. Очень понравились! Это комплекс витаминов и микроэлементов. В нем весь состав с расчетом на мужской организм расчитан. Цинка и марганца с медью например много. Больше суточной нормы. Это значит, подойдет тем у кого работа тяжелая. и количество именно для мужского организма. Для потенции тоже очень хорошо, от цинка эрекция гораздо лучше становится. И спортсменам цинк нужен. Собственно, с прицелом на это Дуовит и брал. Я на тренажерах занимаюсь, кроме спортпита много витаминов приходится пить. Когда на Дуовит перешел, заметил что энергии от него прибавилось. Дозировка мне явно подходит. Побочных действий не заметил. Принимаю уже третий месяц, и решил теперь пить только их. В целом здоровье в норме. на секс тоже не жалуюсь)) Про форму выпуска еще отдельно скажу. Продается в баночках. Вся суточная норма в одной таблетке. принимать раз в день. упаковка 30 штук стоит около 400 рублей. есть еще большие по 60, они еще выгоднее.

Я часто езжу по командировкам, и у мужа такая же работа, , конечно питание у нас очень плохое и нерегулярное в командировках... но что делать... работа любимая да и кредитов у нас много, поэтому деньги считаем и экономим по возможности. Мне коллега посоветовала пить витамины, чтоб здоровье совсем не потерять на такой работе. Я купила дуовит для себя женский и для мужа мужской. Очень выгодный комплекс витаминов и минералов, и недорого. Муж сразу отметил улучшение настроения и прибавление энергии. Рекомендую

Всего одна таблетка Дуовит для мужчин в сутки позволит обеспечить прием суточного количества полезных веществ так необходимым нам в наш двадцать первый век при постоянном стрессе. Ведь продуктов содержащих нужное количество витаминов и минералов в наше время уже не найдешь. Не хочется думать что ждет человечество дальше, ведь уже сейчас экология в плачевном состоянии. Рекомендую принимать дуовит во время приема пищи или после нее, запивая водой, иначе может быть тошнота как и от любых других витаминов. Мне они помогают с сезонной хандрой справиться