Duomo супер! Италия - сказочная страна.

• 13 апреля 2011 в 08:04

В январе была с мужем в Римини. Проживали в отеле «Duomo». Ребята, вот это класс!!! Дизайнер постарался на славу. Когда заходишь в отель, такое впечатление, что ты на борту космического корабля. А номер!!! Все продумано:   гардеробная объединена с ванной комнатой. Встаешь утром с кроватки и в ванную, а тут все под рукой: умылся, оделся и на завтрак. Завтрак — отдельная тема. Такое разнообразие и изобилие: 5 видов сыра, ветчины, колбасы, все фрукты, выпечка наисвежайшая, напитки на любой вкус. Персонал очень вежливый и обходительный. Расположение у отеля очень удобное —   в самом центре города. Достопримечательности, ж/д вокзал, магазинчики — все рядом, только вот ресторанов маловато поблизости. Но это обстоятельство нас никак не огорчило. Дело в том, что мы воспользовались советом друзей, которые постоянно отдыхают в Италии, и позвонили Александру. Он организовал нам и экскурсии, и шоппинг. Ездили везде (Флоренция с аутлетом «Barberino», Венеция, Сан-Марино, Сан-Лео) на микроавтобусе: комфортно, быстро, весело. Александр нам посоветовал рестораны, где мы отлично поужинали.

Отдохнули просто benissimo!

Италияотдыхшоптурэкскурсии