Духи-спрей Hadeel от Syed Junaid Alam

Если Вы любите фруктовые ароматы, в которых преобладают сладкие ноты экзотических фруктов, то духи-спрей Hadeel от Syed Junaid Alam то, что нужно! Вот информация о духах, которая есть в сети:

Вид группы: цветочные, фруктовые

Верхняя нота: древесные оттенки, роза, фиалка, фруктовые оттенки

Средняя нота: цветочные нюансы, смолы, мускус

Базовая нота: агаровое дерево, персик, лича, папайя, ваниль

Начну описание с флакона, в который заключен этот экзотический аромат. Он выполнен в виде лампады, который венчает золотистый колпачок, символизирующий пламя, хотя мне он больше напоминает парус на корабле. Да и не только форма, но и цветовое решение флакона навевают мысли о чем-то теплом. Оттенки янтаря и апельсина в сочетании с золотом привлекают внимание. Флакон хочется держать в руках и рассматривать. Но любительницы носить с собой любимые духи в сумочке будут разочарованы, флакон очень громоздкий и тяжелый.

Что же касается аромата, то он такой же теплый и яркий, как и флакон. Арабская парфюмерия обладает одной ярко-выраженной особенностью, на каждой коже она звучит по своему, причем часто ароматы различаются очень сильно. Поэтому я рекомендую сначала покупать пробник. Расскажу, как эти духи раскрылись на мне. То, что это фруктовый аромат, однозначно так. На моей коже он заиграл сочным и сладким ароматом персика и ванили, но при этом в сочетании с древесными нотами, не было ощущения, что от меня пахнет жвачкой. Аромат фруктово-терпкий, а из цветочных нот чувствуется аромат розы. Аромат очень необычный и многогранный.

Что касается его стойкости, то она на высоте. Я использую всего один пшик и аромат сохраняется на весь день. В начале, после применения он еще и ощутимо шлейфит. Так что нужно с этим ароматом быть осторожнее и не переборщить. В магазине, где я обычно покупаю арабскую парфюмерию, духи стоят 3220 рублей за 100 мл. При такой стойкости его хватит ну очень надолго.