DRYRU Foot Spray

Настало лето, жара и возобновилась, или точнее сказать усилилась проблема потливости ног. Как и вообще потливости тела целиком. С телом я разобралась - нашла антиперспирант ДрайРу, а потом прочитала , что у этого бренда есть и средство от потливости ног - DRYRU Foot Spray , поэтому заказала его незамедлительно. Сейчас я пользуюсь им уже 2 недели и могу смело сказать, что этот спрей мне очень помогает. Во-первых, он окутывает мои ноги свежестью и лёгкой прохладой, чего так не хватает в жару. Я наношу спрей Драйру на ступни ног утром после душа, на сухую кожу, растираю по всей ступне. Он быстро впитывается, и что самое главное ноги не потеют. Меня он очень выручает.

Для нашей семьи антиперспирант DRU RU Foot Spray стал просто спасением. У моего мужа ужасно потели ноги. Он старался самостоятельно справиться с этой проблемой, мыл часто ноги мазал их специальными кремами, но это не давало желаемого результата. А запах до такой степени был сильным, что мне последнее время было не удобно даже друзей в гости пригласить. Этот запах уже стал слышен в квартире. А весной муж принес новое средство DRU RU и уже после нескольких дней применения был виден результат. Ноги стали потеть намного меньше, а запах практически исчез. Сейчас эта проблема мужа не беспокоит вообще, использует этот антиперспирант раз в неделю и ему этого достаточно. Мы все вздохнули с облегчением.