DRY RU - первый российский бренд качественной косметики в сегменте антиперспирантов

Всем привет, хочу рассказать о своем новом приобритении. Речь пойдет об антиперспиранте Драй Ру Сенситив. Кожа у меня не то чтобы чувствительная очень, но сама зона подмышек требует бережного ухода. Драй Ру Сенситив не содержит спирта, поэтому ни жжения, ни зуда у меня не возникало. Наношу, как прописано в инструкции к средству и никаких проблем. Подмышками сухо, мокрых пятен на одежде нет вообще и запаха тоже, от того и комфорно мне очень, не надо ходить и переживать, что на новом платье круги подмышками темные от пота появились и все их видят. Драй Ру Сенситив прям мое спасение!

Я тоже пользуюсь антиперспирантом Драй Ру. У меня обильное потоотделение и обычные средства не помогают. К покупке Драу Ру я долго шла, так как средство не очень дешевое и я не была уверенна, что оно мне поможет, но все же решила попробовать. И не зря. За полтора месяца применения средство ни разу не подвело. Я спокойно могу ходить в светлых вещах и не бояться, что под мышками может появиться мокрое пятно. Никаких неприятных ощущений средство не вызывает, но главное, что под мышками сухо. Очень довольна покупкой.