Dry Control

• 29 декабря 2015 в 12:25
  • lizarude

Было у меня когда-то такое убеждение, что люди потеют только в синтетике. Бог мой, как же я ошибалась!!! Сейчас начались сбои в эндокринной системе, не буду вдаваться в подробности, и я, любительница хлопковых платьев и рубашек, хожу с мокрыми быстро желтеющими подмышками.(((( Пришлось использовать Драй Контрол. В двух словах – это антиперспирант, действие которого должно держаться от пяти дней и более. Но я без приключений не могу. Сначала я нанесла его, а на следующий день сделала восковую эпиляцию. И – не действует! Пока сообразила, почему. Потом поспешила и намазалась сразу после душа. Стало пощипывать. Испугалась, смыла. Оказалось, надо было на сухую кожу наносить – почитала в интернете. Эх. Ну а потом подружилась с ним уже, так вроде и неплохо помогает.

антиперспирант

Отзывы о Dry Control 4

Верона
Верона
  • 25 мая 2017 в 15:22
Добрый день! Пользуемся этим средством с мужем и хотели бы поделиться своим мнением. Ему беру ролик синий – самый сильный, а себе зеленый. Пользуемся около года. И, думаю, этого не не надо стесняться. Главное, что выглядишь аккуратно и нет запаха. Удобно наносить его на ночь, а утром смыть. Серьезных недостатков мы не замечали, нас все устраивает. Только не наносите средство на тело после душа или эпиляции сразу. Может немного щипать.
  • 20 июня 2016 в 19:56
А я покупаю российского производства шикарный антиперспирант Drycontrol FORTE. И вот уже полгода не знаю что такое мокрые подмышки и когда от тебя неприятно пахнет. Он ничего не «закупоривает», как многие боятся, просто сужает потовые железы, я бы многим посоветовала, но навязывать свое мнение не люблю и не буду. Народные средства хороши, но только исключительно чтобы снизить число бактерий (меньше запах), и только при условии что ты сидишь дома и читаешь книжку) а не носишься, как я по спортзалам и по объектам заказчиков. Поэтому для меня мой способ незаменим, как ни крути.
  • 12 апреля 2016 в 17:39
Еще перед новым годом открыла для себя чудо средство от пота. Как раз драй контрол. Три главных достоинства для меня: 1. Эффективный. 2. Доступный. 3.Универсальный (его можно использовать и для рук, и для ног, ну и для подмышек конечно). Еще один плюс, что он не оставляет следов. Короче говоря, можете смело пробовать!! Хуже точно не станет, только лучше)) По крайней мере у меня было так. Надеюсь мой совет помог с выбором.
Оля
Оля
  • 11 января 2016 в 00:14
А мне понравился этот антиперспирант, лучшее из всего, что пробовала. Его лучше использовать, если прямо сильно потеешь. И наносить нужно строго на чистые, сухие подмышки, иначе может быть сильное раздражение. Первый раз у меня тоже пощипывало, но в следующие применения перестало. Он реально помогает, два дня стабильно сухо, потом снова мажу. С простыми дезодорантами не сравнить.