Дружеский отдых в Мексике из Санкт-Петербурга

Как вы понимаете, отдыхали мы в троем, 3 лучшие подруги. Родители наши нам пообещали, после окончания института и получения дипломом, сделают нам подарок и мы полетим отдыхать. Обещание сдержали. Путевки были куплены в турагентстве Альфа из Санкт-Петербурга. Мексика? Почему Мексика? Это казалось, нам таким не обычном, чем то новым и далеким. Поэтому решили именно туда. Поселили нас в отели САНСЕТ МАРИНА РЕЗОРТ & ЯХТ КЛУБ, замечательный курорт. Жили в номере класса Т1, где была одна двуспальная кровать и диван рассчитанный тоже на двоих, также было 2 ванны и джакузи. Прошло уже несколько месяцев после отдыха, а мы каждый день вспоминаем это путешествие. Сам отель выполнен в средиземноморском стиле, очень красивый. На территории комплекса был огромный бассейн, за отдельную плату можно было организовать любой досуг. Нам запомнилась конная прогулка. Еще на курорте занимались аквааэробикой, посетили школу серферов. Вечерами пропадали на дискотеках))) Трудности возникли только с языком общения, профильный у них испанские, но есть и те, кто разговаривает на английском. Побывали и в замечательном городе Канкун, посмотрели достопримечательности это города. Кушали мы в ресторанах, цены конечно не дешевые, но блюда приготовлены очень вкусно. Отдыхом остались довольны!!!