Дримлайн, производство и торговля матрасами

Наш частный детский сад решил осуществить покупку матрасов. После мониторинга цен, условий доставки, оплаты выьрали производителя Дримлайн. Заказ был на 15 матрасов детских. Обратились в офис компании телефон 84955001536. Первое что насторожило это то что менеджер компании ответил что заказы фабрика принимает только через интернет магазин Короли матрасов, дал телефон. Милая девушкс по телефону обозначила сумму заказа, номер и условия доставки. Насторожило заявление интернет магазина что оплату мы должны будем осуществить при доставке. Но заказ мы оформили. В день доставки нас о времери никто не прелвпредил и кладовщик ждал до вечера. Дальше ВНИМАНИЕ!!! Вместо 15 детских матрасов нам привезли 5!!! Водитель ответил что ничего ответить не может по фактв меньшего колличества. Стали осуществлять приемку товара и опять целая эппопея: вскрывать матрасы нельзя берите что дают ( цитата водителя) все таки один матрас открыли а из упаковки жутаая вонь химикатами!!! На что опять водитель говорит это нормально. Вважаемые производители Дримлайн, если вы считаете что дети должны спать на вонючих матрасах то глубоко заблуждаетесь. Дальше раша эпопея продолжилась. Просим счет на оплату, нам дают какой то заказ покупателя и кассовый чек на сумму 18236,00 руб. От компании дримлайн . Обращаю внимание что сумма щаказа за 15 матрасов была около 14 тыс руб ( так озвучила консультант Королей матрасов) каким таким чудесным образом 15 штук превратились в 5 стоимость в 10 раз дороже представители дримлайн не ответили, а так же почему у них на руках кассовый чек если мы просили счет на оплату!!! Представители дримлайна при нашем ращговоре постоянно звонили какому то Саше, якобы их руководитель. Мы звонили в Короли матрасов или КингМарт, потом звонили производителю Дримлайн, пытаясь решить вопрос о возврате некачественного товара по завышенным ценам. Итог: переругавшись с водителпм дримлайна, пригрозив вызовом полиции, мы получили: один вонючий матрас, контрольно кассрвый чек, а представитель дримлайна спешно умотал. Уважаемые производители, в современных всловиях нельзя работать так как будто вы только спустились с гор. О инцинденте сообщили в муниципалитет т.к покупка матрасов малышам обошлась такой нервотрепкой. А в муниципалитет обратились с просьбой провести проверку данного производителя. На месте КингМарт и других официальных представителей мы бы внесли в черный список подобных производителей, которые не отвечают ни за качество выпускаемой продукции, ни щу условия доставки и даже за условия оплаты. Выяснили что производитель называется ооо " производственная компания дримлайн" . Надеемся что наш отзыв будет кому то полезен ( инциндент произошел 8 декабря 2014 г)

Я заказывала 2 матраса данного производителя Дримлайн через компанию "Позвоночник. Инфо" еще 21 декабря, доставка была назначена на 27 декабря. В этот день звонка от курьерской службы не дождалась, а сама компания, через которую был заказ, не работала ( короткий день). Связалась с этим " позвоночник. Инфо" в понедельник 29.12, обещали доставку на следующий день и опять, они не работают, а доставка не звонит. Сложная система взаимодействия с производителем и курьерами, как попытался объяснить мне сотрудник "Позвоночника" в первый рабочий день нового года 05.01.15. И предложил еще раз подождать заказ, который на фирме Дримлайн завис. Но ожидание и так затянулась, поэтому я попросила отменить заказ.

А сегодня мне позвонила с номера 8495 500 1536 девушка, представилась как компания "дримлайн" и стала уверять, что я заказывала у них 1 матрас и 1 наматрасник... И ооочень удивилась, когда я ответила, что такого заказа не делала. Вот и думаю теперь, хорошо, что отказалась от этой фирмы. Что бы они привезли, если бы все-таки приехали ко мне...

Эта компания славится подобными выкрутасами. Раньше работали с ними, будучи клиентами. Но после того, как от них ушли прежние сотрудники и основали бренд DREAMEXPERT, DreamLine стал катиться вниз. Из-за большого количества рекламаций и жульничества с деньгами мы приняли решение перестать работать с ними.

Купила две недели назад матрас ДРИМЛАЙН - провоняла вся комната резким химическим запахом, который вообще не выветривается. Директор дримлайна Станислав Артеменко и какая-то его сотрудница вместо решения проблемы открестились дескать все так и должно быть. Запах нового изделия. Это запах нового клея или растворителя!!! От него дико болит голова, а ребёнок чуть ли не теряет сознание, приходя с улицы домой. Деньги возвращать не хотят, придётся судиться с этими жуликами. А когда-то матрасы были хорошими - сестра спит на таком уже шестой год. Матрасы Dreamline только выкидывать в мусор!